Лідер ін’єкцій краси
11.09.2017

Anti-age программа комплексного омоложения кожи. Этапы Премиум ревитализации Aquashine

Этапы Премиум ревитализации Aquashine - FloSal

Профессиональный уход с процедурой Премиум ревитализации препаратами Aquashine - это омоложения кожи уже сразу после инъекции.

 

Препараты линейки Aquashine решают целый ряд эстетических задач, и с успехом применяются опытными врачами-косметологами в повседневной практике. Выраженный лифтинг-эффект, омоложение кожи, увлажнение глубоких слоев мягких тканей, выравнивание тона и рельефа кожи, оздоровление цвета лица и эффект «сияния» - далеко не весь уникальная возможность для каждой женщины получить выраженный результат преображения и перечень результатов Премиум ревитализации.

 

В состав линейки входят Aquashine Classic, Aquashine BR осветляющий ревитализант и комплексный Aquashine BTX. Омолаживающий эффект и выраженный лифтинг обеспечивает комплекс пептидов и гиалуроновая кислота в составе препаратов. Важными биомиметическими пептидами, направленными на борьбу с возрастными признаками являются олигопептид-72 и декапептид-29, блокирующие действие эндогенных ферментов, разрушающих коллаген и гиалуроновую кислоту. Осветление пигментных пятен и оздоровление цвета лица обеспечивается работой олигопептида-51 и олигопептида-34. А ревитализирующее действие, синтез ключевых клеток дермы - фибробластов, коллагена и эластина получаем благодаря синергичному взаимодействию ацетил декапептида-3, олигопептида-62 и олигопептида-23. Баланс влаги в коже регулирует олигопептид-24, который стимулирует синтез эндогенной гиалуроновой кислоты.

 

Методика проведения инъекционной процедуры включает в себя важные этапы, благодаря которым удается достичь максимум результата:

  1. После проведения подготовительного этапа аппликационной анестезии начинаем работу препаратами Aquashine с области лба и межбровья, уделяя внимание сформировавшимся морщинкам. Техника введения ревитализантов - микроинъекционная на всю длину иглы, идеально подойдут иглы размером 32G х 4мм. Соблюдаем интервал между вколами 5 мм.
  2. Работа со средней третью лица в области скуловой линии предполагает введение препарата в туннельно-ретроградной технике под углом 45-90 градусов, в зависимости от толщины мягких тканей. Для такой техники используем иглы размером 32G х 12мм. Расстояние между вколами соблюдаем 5 мм.
  3. В процесс старения вовлекаются все области лица, в том числе деликатная зона вокруг глаз, которую не стоит обходить вниманием. Микроинъекционной техникой проходим по костному краю орбиты глаза, избегая множественных вколов и большого объема на введение препарата. Иглы для периорбитальной области выбираем размером 32G х 4мм.
  4. Подтянуть нижнюю треть лица и ревитализировать кожу в данной области необходимо с помощью линейной техники введения препаратов Aquashine иглами 32G х 12мм. Акцент делаем в том числе на периоральной области, работая с такими проблемами как кисетные морщины, морщины «марионетки», проходим по контуру губ и красной кайме - с целью ревитализации данной области, профилактики образования глубоких морщин. Для визуального восполнения утраченных объемов в области носогубных складок проходим линейной веерной техникой. С целью выраженного лифтинга по краю нижней челюсти прокладываем векторы в линейной технике, соблюдая интервал между вколами 1 см.
  5. Завершающий этап процедуры, который добавит коже мгновенного увлажнения - нанесение регенерирующего спрея-дымки Ialugen advance spray-mist на основе гиалуроновой кислоты и комплекса фруктовых кислот.
  6. Мощный лифтинг и «сияние»  кожи придаст жемчужная сыворотка Ialugen advance lift-serum, в состав которой входит гиалуроновая кислота, экстракт камедистой ароматической смолы Commiphora Myrrha и экстракт белой лилии, которая выравнивает общий тон кожи и добавляет «сияния».
  7. Вернуться к привычному ритму жизни без периода восстановления сразу после процедуры поможет тональный крем Dermaheal CC Сream с фактором защиты SPF 30. Легкая текстура крема, позволяет глубоко проникать в кожу и подстраиваясь под тон кожи скрывает ее несовершенства. Пептидный комплекс оказывает дополнительную профилактику старения, поддерживает оптимальный баланс влаги в тканях, а фактор защиты от агрессивного воздействия солнечных лучей обеспечит коже профилактику фотоповреждения.

 

Премиум ревитализация препаратами линейки Aquashine - это еще один большой шаг в развитии омолаживающих процедур, универсальный комплексный уход и яркий результат, который сохраняется в течении полугода.

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Алопеция или выпадение волос — распространенная причина обращения к косметологу...

Восстановить рост волос: пошаговая терапия мужской и женской алопеции
21.08.2018

Целое медицинское направление и отдельная отрасль, занимающаяся проблемами волос...

Как остановить потерю волос? Мужская и женская алопеция — стратегия и тактика лечения
20.08.2018

Избыточная выработка себума — основной симптом жирной кожи, провоцирующий появле...

Здоровая кожа без жирного блеска: этапы косметологического ухода
14.08.2018

Жирная кожа и расширенные поры — портрет пациента с проблемой нежелательного «бл...

Общие принципы в терапии жирной кожи: нормализация секреции себума
02.08.2018

Целый раздел в эстетической медицине занимает anti-age косметология, направленна...

«Отпечатки» времени на коже: пошаговый протокол коррекции морщин
31.07.2018

Инволютивные процессы охватывают все слои кожи и отражаются на ней формированием...

Складка, бороздка или прямая линия...? Эпидермальные морщины и методы борьбы с возрастными проявлениями
31.07.2018

Известный и частый вопрос в кабинете врача-косметолога: «Когда начинать профилак...

Step-by-Step профилактика возрастных изменений для молодой кожи 25-30 лет
31.07.2018

Молодой и подтянутый вид кожи в 25-30 лет, как правило, генетически детерминиров...

Обзор SAVE-мероприятий для кожи в возрасте 25-30 лет: профилактика возрастных изменений
26.07.2018

Anti-age косметология — направление, которое охватывает не только область лица,...

Эстетика рук: поэтапный алгоритм восстановления кожи кистей