Лідер ін’єкцій краси
16.03.2017

Борьба со старением: комплексная программа омоложения нечувствительной кожи

Борьба со старением: комплексная программа омоложения нечувствительной кожи - FloSal

Одним из самый больших и важных направлений в эстетической медицине и косметологии является коррекция возрастных изменений. Повернуть время вспять и максимально продлить молодость, подарить коже ухоженный и свежий вид, подчеркнуть индивидуальную красоту каждой женщины - профессиональная работа специалистов индустрии красоты во всем мире.

 

Как известно, с возрастом происходит замедление жизненного цикла клеток, снижается митотическая активность базального слоя, происходит общее уменьшение толщины эпидермиса, снижение его защитных и барьерных функций. Кроме того, постепенно накапливается количество свободных радикалов, а под действием таких агрессивных факторов, как УФ-излучение, стрессы и неправильный образ жизни происходит дисбаланс между процессами эксфолиации и деления клеток базального слоя, нарушается дифференцировка кератиноцитов.

 

Существует множество методов, направленных на омоложение возрастной кожи, восстановления процессов деления клеток, тургора и эластичности кожи, оптимальной гидратации тканей.

 

Одним из методов, который получил широкое распространение в косметологии и эстетической медицине является мезотерапия. Особый интерес среди большого разнообразия препаратов для проведения процедуры представляет мезотерапевтический коктейль на основе биомиметических пептидов Dermaheal HSR, благодаря своему комплексному омолаживающему действию на все структуры кожи. Комплекс пептидов, входящих в состав препарата оказывает мощное стимулирующее действие на собственные клетки кожи, возобновляя их пролиферацию.

 

Восстанавливается уровень фибробластов - основных клеток дермы, тем самым увеличивается уровень коллагена, эндогенной гиалуроновой кислоты, происходит укрепление межволоконного скелета и лифтинг тканей. Мощное антиоксидантное действие проявляет входящий в состав трипептид меди-1, который также укрепляет стенку сосудов, восстанавливает микроциркуляторное русло. А создать оптимальный баланс влаги для возрастной кожи возможно благодаря гиалуроновой кислоте, которая входит в состав препарата, кроме того она потенцирует и усиливает действие входящих в состав пептидов и создает оптимальную среду для правильной работы клеток.

 

Максимально «оживив» кожу, придав ей тонуса и подготовив к более активным процедурам омоложения, можно перейти к следующему этапу комплексной программы для возрастной и нечувствительной кожи - ревитализация препаратом Aquashine Classic 2 мл. Действие препарата охватывает все звенья возрастных процессов, преображает кожу и не только восполняет недостаток необходимых компонентов в ней, но и заставляет работать собственные клетки, максимально продлевая молодость и красоту. Комплекс пептидов, входящих в состав данного ревитализанта замедляет процессы разрушения собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, при этом активно стимулирует синтез новых волокон эластина и коллагена, восстанавливает оптимальный баланс влаги, борется со свободными радикалами, таким образом происходит омоложение всех слоев кожи на клеточном уровне.

 

Результат такой процедуры проявляется в первые часы после инъекции - кожа «сияет» изнутри, выравнивается ее тон и оздоравливается цвет лица, разглаживаются мелкие морщины. Максимальный эффект ревитализации наступает спустя 2-3 недели, за счет восстановления уровня влаги в коже, синтеза волокон коллагена и эластина, подтягивается каркас лица, происходит мощный лифтинг тканей, кожа выглядит «наполненной», ухоженной и молодой.

 

На сегодняшний день, благодаря грамотному подходу в терапии возрастной кожи удается добиться максимальных результатов в преображении кожи, продлить ее молодость и подарить уверенность в себе на каждый день.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

02.02.2017

Международный холдинг FloSal разработал пошаговый терапевтический протокол и опт...

ПРОБЛЕМА КУПЕРОЗА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД особенно видна. Как с этим бороться? Почему именно так?
21.02.2017

Высыпания и проблемная кожа одно из самых частых обращений в косметологическую к...

Профессиональная тактика в терапии проблемной кожи, высыпаний, рубцов
11.08.2017

Инволюционные изменения кожи – это неизбежный процесс, с которым сталкивается ка...

Комплексная программа омоложения возрастной чувствительной кожи
07.03.2017

Травмы, хирургические вмешательства, угревая болезнь и постакне способны приводи...

Инъекционные методики в терапии рубцов и растяжек
11.08.2017

Утонченный и изящный овал лица, высокие скулы и пухлые, чувственные губы – парам...

Восстановить точеный овал лица: пошаговая борьба с локальными жировыми отложениями
16.03.2017

Одним из самый больших и важных направлений в эстетической медицине и косметолог...

Борьба со старением: комплексная программа омоложения нечувствительной кожи
21.03.2017

Глаза — это не только зеркало души, но и один из маркеров возраста. Мимические м...

Терапия морщин в периорбитальной области
11.08.2017

Избыточное отложение пигмента на поверхности кожи приводит к образованию различи...

КОМПЛЕКСНАЯ ИНЪЕКЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ - что, зачем, почему и как?
20.04.2017

Старение кожи - это естественный, неизбежный биологический процесс систематическ...

Что выдает возраст женщины и как бороться с первыми признаками старения?