Лідер ін’єкцій краси
11.08.2017

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи - FloSal

     Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, иметь гладкую и бархатистую кожу, вызывать восхищенные взгляды окружающих. С течением времени в коже начинают запускаться процессы старения, и мы замечаем тусклый цвет лица, появление первых морщин, нечеткость овала, снижения тургора и эластичности кожи. Кроме того, достаточно частым «спутником» возрастных изменений, становится повышенная чувствительность кожи к изменениям во внешней среде, появление сосудистых «звездочек» на фоне покраснения кожи, сухость и незначительные шелушения. Несомненно, такие перемены в образе расстроят любую женщину, вызовут растерянность и неуверенность в себе.

 

Как быть в такой ситуации? Конечно, в первую очередь, прекрасная половина человечества обращается к специалистам в области индустрии красоты – в косметологические клиники или салоны, где врач-косметолог назначит необходимые процедуры с учетом индивидуальных потребностей кожи.

 

       Получить стойкий и длительный результат, а также грамотно дополнить уход в клиниках и салонах красоты, поможет регулярное применение профессионального домашнего ухода.

 

      Anti-age терапия для чувствительной кожи должна быть подобрана с учетом ее потребностей, и направлена как на борьбу с возрастными изменениями, так и на оптимальное увлажнение, укрепление иммунитета кожи и восстановления ее барьеров – с целью нивелирования проявлений чувствительности кожи.

 

       Бережное очищение для возрастной, чувствительной кожи невозможно представить без пенки для умывания Dermaheal Foaming Cleanser 150 мл, которая идеально удаляет загрязнения и при этом увлажняет кожу, повышает ее эластичность за счет синтеза коллагена и эластина. Дополнить этап очищения, успокоить, а также подарить чувство свежести коже, поможет универсальный тоник Dermaheal Total Care Skin Solution 275 мл на основе биомиметических пептидов, гиалуроновой кислоты и растительных экстрактов.

 

        Активировать механизмы клеточного омоложения кожи, улучшить защитные свойства и успокоить чувствительную кожу возможно благодаря применению Dermaheal Anti-Wrinkle Serum 40 мл – сыворотка для лица, шеи и зоны декольте, которая также улучшает цвет лица и дарит коже сияние. А сделать взгляд более выразительным, избавиться от мелких морщин, подтянуть и уплотнить кожу в области вокруг глаз поможет регулярное использование крема Dermaheal Anti-Wrinkle Eye Cream 15 мл.

 

        Большое внимание следует уделить выбору крема для ухода за возрастной кожей, с учетом ее потребностей. Мощным увлажняющим и питательным действием обладает крем на основе высокотехнологичных пептидов Dermaheal Anti-Wrinkle Cream 40 мл, который подтягивает кожу, осветляет пигментные пятна, замедляет процессы старения и успокаивает чувствительную, раздраженную кожу.

 

       В качестве завершающего ухода, придать коже совершенный ровный тон и добавить ей сияние изнутри поможет использование Dermaheal CC Сream SPF 30. Его нежная и легкая текстура помогает глубоко проникать в кожу и маскировать ее несовершенства, дарит восхитительное ощущение свежести, проявляя увлажняющее действие в течении 24 часов.

 

       Сочетание профессиональных салонных процедур и регулярного использования препаратов для домашнего ухода обеспечат здоровый и ухоженный вид кожи, а также позволит наслаждаться своим возрастом, притягивая внимание окружающих.

ЦІКАВІ СТАТТІ

23.03.2017

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту? Деликатная и тонкая кожа в области вокру...

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.
11.08.2017

Воспаление, высыпания и в дальнейшем образование застойных пятен, рубцевание – с...

Чистая и здоровая кожа – реальность, а не мечта. Комплексный домашний уход проблемной кожи с высыпаниями
11.08.2017

Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, и...

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи
11.08.2017

Наличие пигментных пятен на коже вызывает весьма неприятные эмоции и портит эсте...

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.
11.08.2017

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы...

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе
17.03.2017

Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для...

Возрастная кожа: преобразить и омолодить
09.03.2017

С наступлением теплого времени года, жаркого лета и пляжного сезона как никогда...

Идеальный силуэт без рубцов и растяжек: домашний must have!
08.02.2017

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано...

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект
07.02.2017

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярч...

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе