Лідер ін’єкцій краси
27.12.2017

Дряблая кожа и потеря тургора: инъекционные методы решения эстетической проблемы

 

Дряблость или атония кожи - частый симптом сниженного мышечного тонуса, который может быть обусловлен рядом причин, в том числе естественным процессом старения. Недостаточный уровень синтеза волокон коллагена и эластина, наличие так называемых сшивок и "поломок" в дермальном каркасе, говорит об интенсивном развитии возрастных изменений.

 

 Подходить к вопросу решения проблемы старения необходимо комплексно, включая терапию в условиях косметологического салона или клиники, внутреннее омоложение организма, а также регулярный домашний уход. Что предлагают специалисты в области косметологии?

 

 Широкий арсенал профессиональных процедур, направленных на активную anti-age терапию. Известно, что возрастные изменения в коже - это многостадийный процесс, который охватывает все слои кожи. Механизм его развития заключается в снижении количества важных компонентов дермы - гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, а также дисбалансе основных процессов - деления клеток и отшелушивания ороговевших частиц. Восстановить работу клеток кожи на должном уровне и замедлить процесс старения возможно, благодаря наличию комплексных препаратов для ревитализации кожи.

 

 Результативность инъекционного омоложения во многом зависит от состава препарата, зоны введения и его механизма действия. Ревитализант Aquashine BTX - настоящий прорыв в инъекционной anti-age косметологии. Инновационное сочетание гиалуроновой кислоты и комплекса регуляторных пептидов, действие которых подобно факторам роста, обеспечивает восстановление пролиферации имиграции фибробластов, синтез здоровых и прочных волокон коллагена.

 

 Наличие двух мощных биомиметических блокаторов -олигопептид-72 и декапептид-29 в составе препарата, выводит ревитализирующую терапию на новый уровень. Удается замедлить процесс старения, за счет угнетения активности разрушающих ферментов кожи - гиалуронидазы и металлопротеазы 2 типа. Особого внимания заслуживают и пептиды, стимулирующие деление клеток кератиноцитов, фибробластов, что приводит к уплотнению кожи, укреплению ее дермальной сетки.

 

 Восстановление работы микроциркуляторного русла, усиливает трофику тканей, а значит нормализует обменные процессы. В результате, оздоравливается цвет лица, кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Наличие меланорегулирующих пептидов, позволяет активно работать с пигментными пятнами различной этиологии, в том числе, старческим лентиго. Происходит видимое осветление гиперпигментации и выравнивание общего тона кожи. 

 

Инъекционный курс терапии Aquashine BTX состоит из 4 процедур с интервалом в 3-4 недели. Результат активной работы препарата можно заметить уже после первого сеанса, выраженный лифтинг и подтяжка кожи наступают в среднем на 10-14 день. Видимый эффект омоложения кожи нарастает после каждой процедуры, а сохранение результата достигает 6-8 месяцев.    

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

03.03.2018

Старение — это естественный биологический процесс, запрограммированный природой....

Обратный отсчет или вспомнить все: как заставить работать кожу на омоложение?
24.01.2018

Угревая болезнь или акне оставляют после себя ряд неприятных эстетических дефект...

Рубцы постакне – приговор? Уколы красоты для гладкой и здоровой кожи
17.01.2018

Обнаружив в зеркале такую «неприятность», как уставший вид, который придают темн...

Найти и обезвредить: определяем причины и решаем проблему темных кругов вокруг глаз
27.12.2017

 Дряблость или атония кожи - частый симптом сниженного мышечного тонуса, который...

Дряблая кожа и потеря тургора: инъекционные методы решения эстетической проблемы
27.12.2017

Немало неудобств доставляет кожа с видимыми расширенными порами, избытком себума...

Как уменьшить диаметр расширенных пор на коже лица? Идеальная гладкость кожи без жирного блеска
27.12.2017

Видимая сосудистая сетка на поверхности кожи не вызывает субъективных ощущений,...

Капилляростабилизирующая терапия: инъекционные методы борьбы с признаками купероза
18.12.2017

Гиперпигментация достаточно распространенная проблема, которая с одинаковой част...

Пигментные пятна в фокусе инъекционной косметологии. Как решить проблему?
13.12.2017

Профессиональные anti-age программы составляют врачи-косметологи, опираясь на ин...

Возрастные изменения плотной, нечувствительной кожи: правильная тактика врача-косметолога
30.11.2017

Практика врача-косметолога включает в себя регулярное расширение методов и прото...

Здоровье и красота кожи в одном шприце: уникальность препаратов линейки Aquashine