Лідер ін’єкцій краси
29.11.2017

Филлеры для инъекционно-контурной пластики

Филлеры для инъекционно-контурной пластики - FloSal

Широкий спектр косметологических услуг включает в себя процедуры контурной пластики, с помощью которых удается изменять формы и объемы лица, корректировать эстетические недостатки и гармонизировать образ без хирургического вмешательства.

 

Проводится контурная пластика филлерами, опытным врачом-косметологом в медицинской клинике или косметологическом центре. На косметологическом рынке инъекционно-контурной пластики представлены филлеры на основе биодеградируемых и перманентных материалов. Каким препаратам отдать предпочтение и какие филлеры лучше выбрать для каждой зоны лица?

 

Ответ на этот вопрос знают специалисты косметологи, практикующие инъекционисты. Наиболее востребованной и безопасной группой являются гиалуроновые филлеры, в составе которых находится очищенная и стабилизированная ГК. Кроме того, гиалуроновый филлер может быть, как монофазным, т.е. содержать только ретикулированную ГК, так и двухфазным – кроме стабилизированной ГК содержит часть немодифицированной.  

 

Филлеры для лица на основе гиалуроновой кислоты могут решать ряд вопросов, восполнять утраченные объемы и корректировать форму и черты овала лица. Введение филлеров вглубь кожи позволяет выталкивать собственные ткани, обеспечивая коррекцию мелких и глубоких морщин и заломов. Препараты для инъекционно-контурной коррекции отличают также по плотности, исходя из этого параметра определяют зоны введения.

 

Для заполнения филлером носогубных складок и увеличения губ, изменения их формы используют препараты средней плотности. В свою очередь, для коррекции возрастных губ и воссоздание их контура, когда не требуется выраженный объем и полнота, а также филлеры для волос, шеи и зоны декольте, кистей рук представляют собой препараты низкой плотности, которые легко вводятся в ткани не дают гиперкоррекции. Возрастные губы после филлера выглядят моложе и ухожено. Лучшим филлером, среди большого многообразия препаратов для возрастных губ является Revofil Fine, в составе которого содержится не только ГК, но и ревитализирующие пептиды, омолаживающие область введения. Истинные волюметрики – филлеры в скулы, обладают высокими показателями плотности и предназначены для глубокого введения и изменения форм лица.

 

Для коррекции деликатной области глаз, носослезной и носощечной борозды, в качестве филлеров под глаза предпочтение следует отдать препаратам с низкой плотностью.

 

Купить филлеры врачи-косметологи могут у официальных дистрибьютеров компаний, на специализированных семинарах, а также с помощью интернет-магазинов филлеров при предоставлении подтверждающих документов об образовании и специализации. Как правило, на онлайн ресурсах содержится обширный список филлеров, поэтому с целью безопасности и приобретения качественного препарата следует обращать внимание на сертификаты, соответствии серии филлеров с указанной серией в документе, наличие соответствующей маркировки.

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Сталкивалась ли ты с неровным тоном кожи и пигментными пятнами после летнего отп...

Тон кожи — это важно? Стремимся к совершенству и красоте
15.08.2018

Солнечные лучи, попадая на нашу кожу, не только стимулируют выработку витамина D...

Что делать при солнечном ожоге кожи? Лечение фотоповреждений
02.08.2018

Регулярный уход за кожей не зависит от времени и сезона года, возраста и гендерн...

Летние косметологические процедуры: правила и запреты
31.07.2018

Немало сказано о влиянии на кожу солнечных лучей, результат которого мы можем на...

Фотодерматит: что происходит с кожей и как ее восстановить?
24.07.2018

Уход за кожей в летний сезон имеет свои особенности, и ты наверняка задавалась в...

Химические пилинги в летний сезон: оправдано или нет?
18.07.2018

Автозагар — настоящая находка для любителей бронзового оттенка кожи, без вреда д...

Бронзовый загар «из флакона»: альтернатива солнечным лучам
11.07.2018

Популярность загара то набирала обороты, то снова выходила из моды, однако, и по...

Мифы о загаре: о том, что можно делать и чего нельзя в период активного солнца
26.06.2018

Если ты посещаешь косметолога, то неоднократно слышала о рекомендации регулярног...

Солнцезащитные средства с SPF фактором: как они работают и для чего нужны коже?
26.06.2018

Так трудно отказать себе в пляжном отдыхе в разгар летнего сезона. В стремлении...

Загар без последствий: как уберечь кожу от негативного влияния солнца?