Лідер ін’єкцій краси
22.03.2018

Избыток объемов и целлюлит: все, что важно знать об инъекционном липолизе

Избыток объемов и целлюлит - FloSal

Лишние килограммы напоминают о себе, особенно, с приближением теплого времени года — «апельсиновая» корка на бедрах и ягодицах, дряблость в области живота и рук. Проблема избыточных жировых отложений касается и области лица — наличие «второго» подбородка и пухлых щек, смазанного и нечеткого контура. Сформировать утонченный силуэт и красивый профиль лица поможет процедура инъекционного липолиза.

 

Липолиз — расщепление жиров, сложный процесс, требующий затрат времени и сил, а также комплексности подхода. Не существует универсальных методик, способных избавить от лишних объемов без усилий, однако, значительно ускорить процесс и сделать его более выраженным можно. С этой целью, врачи-косметологи предлагают мезотерапевтическую процедуру с помощью липолитиков.

 

Среди препаратов, действие которых направлено на уменьшение объема жировых отложений, интересом пользуется липолитик Dermaheal LL, производства южнокорейского концерна Caregen. Высокий спрос на такую процедуру обусловлен показателями результативности и профилем безопасности. Мезококтейль является непрямым липолитиком, а значит, лишенным ряда побочных эффектов, которые могут вызывать препараты прямого разрушающего действия.

 

В состав липолитического коктейля входят компоненты, ускоряющие метаболизм жировой ткани, делая жиры водорастворимыми, запускающие процесс липолиза, а также укрепляющие и подтягивающие кожу в области коррекции. Тем самым, работая с одним препаратом удается одномоментно решить несколько задач: скорректировать форму и объемы лица и тела, подтянуть кожу и мягкие ткани, уменьшить выраженность стрий, устранить симптомы дряблости и целлюлита.

 

Безопасность препарата дает возможность работы, как по телу, так и в области лица, моделируя четкие контуры и утонченный профиль. Процедуру проводят без применения местной анестезии, путем глубокого введения иглы в слой жировой ткани. После чего, косметолог-инъекционист разминает и массирует область коррекции. Спустя 3-4 дня, липолитическую процедуру рекомендуют дополнить лимфодренажным и антицеллюлитным массажем для усиления воздействия на жировую ткань.

 

Выраженный результат отмечают после курса процедур, сочетая инъекционные методы с массажными техниками, корректируя рацион питания и режим физических нагрузок. Удается достичь не только уменьшения избыточных объемов, но и значительного улучшение качества кожи, заметного лифтинга. Оптимальным считается курс из 6-10 процедур, интервал между которыми может составлять 7-10 дней. 

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Сталкивалась ли ты с неровным тоном кожи и пигментными пятнами после летнего отп...

Тон кожи — это важно? Стремимся к совершенству и красоте
15.08.2018

Солнечные лучи, попадая на нашу кожу, не только стимулируют выработку витамина D...

Что делать при солнечном ожоге кожи? Лечение фотоповреждений
02.08.2018

Регулярный уход за кожей не зависит от времени и сезона года, возраста и гендерн...

Летние косметологические процедуры: правила и запреты
31.07.2018

Немало сказано о влиянии на кожу солнечных лучей, результат которого мы можем на...

Фотодерматит: что происходит с кожей и как ее восстановить?
24.07.2018

Уход за кожей в летний сезон имеет свои особенности, и ты наверняка задавалась в...

Химические пилинги в летний сезон: оправдано или нет?
18.07.2018

Автозагар — настоящая находка для любителей бронзового оттенка кожи, без вреда д...

Бронзовый загар «из флакона»: альтернатива солнечным лучам
11.07.2018

Популярность загара то набирала обороты, то снова выходила из моды, однако, и по...

Мифы о загаре: о том, что можно делать и чего нельзя в период активного солнца
26.06.2018

Если ты посещаешь косметолога, то неоднократно слышала о рекомендации регулярног...

Солнцезащитные средства с SPF фактором: как они работают и для чего нужны коже?
26.06.2018

Так трудно отказать себе в пляжном отдыхе в разгар летнего сезона. В стремлении...

Загар без последствий: как уберечь кожу от негативного влияния солнца?