Лідер ін’єкцій краси
11.08.2017

Комплексная программа омоложения возрастной чувствительной кожи

Возрастная кожа склонная к чувствительности FloSal

Инволюционные изменения кожи – это неизбежный процесс, с которым сталкивается каждый из нас. Потеря упругости и эластичности, сухость кожи и чувство «стянутости», появление морщин и неровный тон лица – все это клинические проявления хронологических изменений, происходящих в коже. Кроме того, возрастная кожа, достаточно часто, склонна к чувствительности, легко реагирует на любое изменение внешней среды, быстро краснеет и раздражается.

 

 На что должна быть направлена тактика врача-косметолога в проблеме возрастной, чувствительной кожи? В первую очередь, это конечно, восстановление и укрепление микроциркуляторного русла, терапия проявлений чувствительности кожи – локальные покраснения невоспалительного характера, наличие видимой сосудистой сетки и телеангиэктазий (сосудистые «звездочки») на лице.

 

Создать оптимальный уровень влаги, укрепить сосудистую стенку и запустить процессы регенерации кожи поможет биоревитализант нового поколения IDUNE с концентрацией 1,6%. Французский препарат на основе высокоочищенной гиалуроновой кислоты, равномерно стимулирует все функции кожи и способствует ее морфологическому омоложению. В качестве следующего этапа в протоколе омоложения чувствительной кожи рационально использовать пептидную мезотерапию на основе препарата Dermaheal SR. Многокомпонентный состав препарата обеспечивает интенсивное омоложение кожи и мягких тканей, коррекцию возрастных изменений за счет стимулирующего действия на собственные клетки кожи. Результатом использования данного мезопрепарата будет не только разглаживание морщин и выравнивание рельефа кожи, но и осветление пигментных пятен, улучшение цвета и тона лица, что актуально для возрастной кожи.

 

Всестороннее омоложение, выраженный anti-age эффект и мощный лифтинг кожи, обеспечит применение инъекционного препарата на основе биомиметических пептидов Aquashine BTX 2 мл. Реструктурирующее действие препарата обусловлено синергизмом пептидного комплекса, гиалуроновой кислоты и дополнительных компонентов: витаминов, аминокислот, минералов и коэнзимов. Эффект такой процедуры не заставит себя ждать, уже в первые часы можно наблюдать оздоровление цвета лица, «сияние» кожи, осветление пигментных пятен. «PUSH-UP» -эффект (эффект лифтинга и наполненности) виден уже на 3-5 день после инъекции, а максимальный омолаживающий эффект наступает через 2-3 недели после процедур и сохраняется в течении полугода.

 

Получить стойкий результат и максимально продлить эффект терапии возрастной, чувствительной кожи поможет грамотно подобранный домашний уход. Выраженный эффект омоложения и оздоровление кожи, разглаживание морщин, уплотнение тканей, повышение эластичности и тургора кожи - основные результаты сочетания профессиональных косметологических процедур и регулярного домашнего ухода.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

02.02.2017

Международный холдинг FloSal разработал пошаговый терапевтический протокол и опт...

ПРОБЛЕМА КУПЕРОЗА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД особенно видна. Как с этим бороться? Почему именно так?
21.02.2017

Высыпания и проблемная кожа одно из самых частых обращений в косметологическую к...

Профессиональная тактика в терапии проблемной кожи, высыпаний, рубцов
11.08.2017

Инволюционные изменения кожи – это неизбежный процесс, с которым сталкивается ка...

Комплексная программа омоложения возрастной чувствительной кожи
07.03.2017

Травмы, хирургические вмешательства, угревая болезнь и постакне способны приводи...

Инъекционные методики в терапии рубцов и растяжек
11.08.2017

Утонченный и изящный овал лица, высокие скулы и пухлые, чувственные губы – парам...

Восстановить точеный овал лица: пошаговая борьба с локальными жировыми отложениями
16.03.2017

Одним из самый больших и важных направлений в эстетической медицине и косметолог...

Борьба со старением: комплексная программа омоложения нечувствительной кожи
21.03.2017

Глаза — это не только зеркало души, но и один из маркеров возраста. Мимические м...

Терапия морщин в периорбитальной области
11.08.2017

Избыточное отложение пигмента на поверхности кожи приводит к образованию различи...

КОМПЛЕКСНАЯ ИНЪЕКЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ - что, зачем, почему и как?
20.04.2017

Старение кожи - это естественный, неизбежный биологический процесс систематическ...

Что выдает возраст женщины и как бороться с первыми признаками старения?