Лідер ін’єкцій краси
01.12.2017

Контурная пластика губ: делать или нет? Пробная аугментация губ с помощью биоревитализации

Красивые и пухлые губы – предмет гордости и мечтаний представительниц прекрасного пола. Иметь чувственный объем и идеальную форму губ поможет метод инъекционно-контурной пластики, которая проводится в косметологических клиниках или центрах. Однако, не каждая девушка готова сразу решится на кардинальные перемены, многие ощущают неуверенность и переживают за полученный результат, его естественность и гармоничность в целом образе. Что предлагают косметологи?

 

Идеальным вариантом для генеральной репетиции аугментации губ является процедура биоревитализации. С этой целью используют препараты на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты различной концентрации. Чаще всего, для предварительного наполнения губ подбирают оптимальную концентрацию около 2,0%, это позволит продержаться объему до 10-14 дней.

 

Остановить внимание стоит на биоревитализанте Idune 2,0%, который идеально подходит для решения целого спектра косметологических задач, в том числе коррекции объема и формы губ. Технология синтеза несшитой ГК в препарате обеспечивает целый ряд эффектов при работе с препаратом. Попадая в паренхиму губ, ГК расщепляется на мелкодисперсные соединения, которые оказывают биологическое действие на клетки кожи.

 

«Примерить» желаемый объем губ или скорректировать их форму - становится востребованной процедурой в практике врача-косметолога. Еще одним важным эффектом биоревитализации становится гидратация тканей, профилактика развития возрастных признаков, длительное и комфортное ощущение увлажненных губ. Кроме того, такой уход становится востребованным в осенне-зимний период года.

 

В свою очередь, биоревитализирующее действие, омоложение данной области актуально и для возрастных клиентов, которые не хотят дисгармонировать образ гиперобъемом. Активация процесса пролиферации и миграции фибробластов обеспечивает омоложение периоральной области, замедление процесса старения. Возрастные губы выглядят увлажненными, гладкими, разглаживаются мелкие морщины, восполняется утраченный объем. Такая процедура станет незаменимой перед контурной пластикой периоральной области с инволютивными изменениями в тканях.

 

Процедура биоревитализации препаратами Idune комфортно переносится, не вызывает неприятных ощущений и не требует временных затрат на реабилитационный период. Попадая в ткани, гиалуроновая кислота встраивается в матрикс, не травмирует окружающие ткани и сосуды кожи, постепенно деградирует и проявляет выраженное стимулирующее и увлажняющее действие. Высокая степень очистки нативной ГК, отсутствие пирогенов и побочных продуктов синтеза ГК является профилактикой негативных и аллергических реакций. Тем самым, после биоревитализации области губ не наблюдается гиперобъема и выраженного постпроцедурного отека.

ЦІКАВІ СТАТТІ

10.09.2018

Предотвратить агрессивное воздействие свободных радикалов на клетки способен пер...

Антиоксидатная защита как залог красоты и долголетия
21.12.2017

Инъекционное омоложение уже более 15 лет, как волшебная палочка-выручалочка, пре...

Гиалуроновая кислота - волшебница для кожи
21.12.2017

Жизнь многих женщин протекает от праздника к празднику: дни рождения, встречи од...

Пять шагов к новому году
01.12.2017

Красивые и пухлые губы – предмет гордости и мечтаний представительниц прекрасног...

Контурная пластика губ: делать или нет? Пробная аугментация губ с помощью биоревитализации
24.11.2017

Нередко, работая над рельефом кожи, ее молодым и здоровым видом, специалисты-кос...

Прочный каркас кожи: возможности армирующих техник с помощью биоревитализанта Idune
17.11.2017

 Чувство сухости и стянутости кожи – первые симптомы, сигнализирующие нам о недо...

Профессиональная помощь сухой коже с первыми признаками старения
10.11.2017

Известно, что естественное старение (хроностарение) остановить невозможно. Но вс...

Роль фотоповреждения кожи в ускорении хроностарения
10.11.2017

На сегодня оптимальным решением по восполнению уровня гиалуроновой кислоты в орг...

Биоревитализация кожи с препаратами Idune и Ialugen Advance
10.11.2017

Кожа наших рук подвергается регулярному воздействию факторов внешней среды, нега...

SOS-восстановление кожи рук – программа глубокого увлажнения гиалуроновой кислотой