Лідер ін’єкцій краси
29.12.2020

Коронный год FloSal

Коронавирус, пандемия, закрытые границы, масочный режим и посткарантинная реальность перевернули на 180 градусов не только наши будни, а и рабочие моменты. Подводя черту в конце этого года и взглянув на общую картину работы компании, пришли к выводу: несмотря на непростой период, нам удалось придумать и воплотить в жизнь много прекрасных проектов, в каждом месяце 2020-го!

Давайте вспомним все моменты уходящего года, открывая Advent Calendar FloSal 2020.

 Февраль 

Не ожидая резких поворотов судьбы, в феврале FloSal в качестве надежного партнера побывал на мероприятии, которое собрало более 200 профессионалов разных компетенций, но объединённых единой целью— здоровые и красивые волосы клиента. Компания FloSal имеет в своем арсенале инъекционные и уходовые препараты для здоровья и красоты волос, результативность которых готовы подтвердить уже тысячи косметологов Украины! Ярина Яремчук - врач-дерматовенеролог, сертифицированный тренер FloSal – делилась своими профессиональными трихологическими секретами и результатами своей работы в рамках доклада: "Инвазивные косметологические методики в комплексной терапии диффузной алопеции и себорейного дерматита".

 Март-апрель 

С приходом карантинных ограничений, полного локдауна и принятия новых жизненных реалий, компания FloSal не «потерялась» в водовороте мировых событий. Мы нашли свой рецепт того, как оставаться на постоянной связи с нашими лояльными клиентами и партнерами, оказывать им поддержку в непростое время – перенеся обучающий сегмент компании в ОНЛАЙН формат.

В течение 2-х месяцев у всех врачей-косметологов Украины был бесплатный доступ к библиотеке вебинаров FloSal (более 25 полных онлайн-обучений).

 Май 

Карантин наглядно показал, что цифровое будущее уже наступило и основные деньги будут зарабатываться с помощью цифровых технологий. В качестве дополнительного сервиса и забота, мы провели экспресс-курс по стратегическому маркетингу для врачей-косметологов «DIGITAL маркетинг с нуля» с Евгенией Глизер, собрав 200+ студентов.

 Июнь - июль 

Почувствовав дефицит качественной и структурной информации по личному продвижению в Интернете, компания FloSal создала уникальный проект для врачей – косметологов«Онлайн-школа: КОСМЕТОЛОГ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ». Клиенты и деньги живут «в сети»! – вот главный девиз 2020 года.

Как сохранить доход и продолжить зарабатывать в условиях любых ограничений? Где взять новых пациентов в условиях экономического кризиса и не допустить оттока постоянных клиентов? Ответ: правильно и эффективно выстроить свой бизнес в сети.

Главным показателем успеха и эффективности данного проекта для нас стали активно развивающиеся соц.сети наших студентов. Проект онлайн-школы помог косметологам выстроить прочный фундамент своей digital-стратегии и расширить клиентскую базу.

 Август 

Последний месяц жаркого лета ознаменовался запуском авторского видео-проекта основательницы и СЕО компании FloSal, Елены Бердинской, «Beauty-бизнес в лицах». В каждом выпуске мы говорим о том, чем живет эстетическая медицина сегодня, как эстетическая медицина меняет жизни людей, и кто стоит за именами известных клиник. 4 выпуска и 4 истории успеха настоящих профессионалов, которых объединяет любовь к косметологии.

 Сентябрь 

В сентябре 20-го года при партнерстве FloSal прошел яркий образовательный оффлайн ивент для тех, кто ценит научный подход к эстетической медицине и стремится к личным встречам с экспертами мега-уровня. Авторский курс Александра Туркевича «2+2=5: гарантированный результат омоложения».

В рамках этого курса Александр Туркевич посетил 5 городов Украины, где поделился профессиональными секретами из личного опыта работы препаратами премиум-класса и дал мастер-класс процедуры ревитализации препаратом Prostrolane Natural-B. Один из немногих препаратов с доказанной эффективностью в отношении процесса инфламейджинга и инволютивных изменений. Все результаты здесь.

 Октябрь 

Сразу после завершения серии мастер – классов от гуру своего дела, мы с большим нетерпением и трепетом готовились к значимому событию в мире эстетической медицины, партнером которого второй год подряд стала компания FloSal, S-Congress 2.0.

Конгресс стал эпицентром новых знаний, знакомства с продуктами, технологиями и чек-листов с пошаговой инструкцией от экспертов мероприятия. FloSal второй год подряд становится не только премиум-спонсором, а и представляет три доклада в рамках Конгресса.

Врач-дерматовенеролог высшей категории Андрей Данишевский, и врач-дерматолог, косметолог Дмитрий Гуцало, представили все тонкости и нюансы в работе с носослезной и пальпебромалярной бороздой препаратами линии Prostrolane. Практический кейс от Андрея Данишевского «Как заполнить носослезную борозду без осложнений? Пациенты 40+»

Основательница компании и СЕО FloSal Елена Бердинская в рамках мероприятия представила личный кейс «Масштабирование бизнеса: как в косметологии выйти на новый уровень дохода».

 Октябрь - ноябрь 

Сразу после снятия большинства карантинных ограничений, компания FloSal не смогла усидеть на месте и запустила машину знаний в турне по городам Украины, с оффлайн-практикумом: «ТEST-DRIVE:PROSTROLANE». Минимум теории, только практическая отработка. Тренеры компании посетили 6 городов Украины: Одесса, Киев, Запорожье, Львов, Винница и Мариуполь, где дали мастер-класс применения ревитализирующих препаратов нового поколения PROSTROLANE. Более чем 60+ врачам-косметологам в 2 техниках: игла и канюля. Новым формат обучения от FloSal - оффлайн-практикум: «ТEST-DRIVE PROSTROLANE» посетило 60+ врачей-косметологов. Поэтому города нашей страны, еще больше пополнились ТОП-специалистами.

 Декабрь 

Последний месяц года был жарким не только на дедлайны, а и на дискуссии. Дискуссионный клуб с Александром Туркевичем «(Не)Шагреневая кожа» собрал в онлайне команду квалифицированных спикеров, чтобы вместе обсудить самые актуальные вопросы и боли современной косметологии. Подводя черту можно смело сказать - нет, это был не плохой год, это был уникальный год! Мы рады, что Вы, наши преданные клиенты и партнеры стали его частью! Мы благодарны, что все радости и печали Вы разделяли вместе с нами! Надеемся, что грядущий год подарит нам еще больше возможностей, личных встреч и новых побед!

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal