Лідер ін’єкцій краси
17.11.2016

Объективное судейство FloSal на конкурсе VBA

 Ведущие специалисты международного холдинга FloSal продолжают активно принимать участие в конкурсе Vesna Beauty Awards в качестве членов жюри. FloSal - генеральный партнер первого всеукраинского конкурса для косметологов-эстетистов и врачей-косметологов.

 

судейство FloSal на конкурсе VBAНапомним, в октябре стартовал первый методологический этап конкурса Vesna Beauty Awards. На прошлой неделе под знаком «Здоровое сияние кожи» прошел второй образовательный модуль VBA. В рамках двух номинаций, все участники проекта провели на моделях эстетическую anti-age терапию и врачебную коррекцию возрастных изменений кожи и представили жюри конкурса свои результаты.

 

Как мы писали ранее, в состав жюри вошли тренера FloSal: Андрей Данишевский, Ольга Бондаренко и Татьяна Юрченко.

 

Медколлегия VBA детально оценила и проанализировала постановку диагноза, составление клинического протокола и прогноза проведения процедур каждого конкурсанта.

 

И это не все. Специалисты FloSal поделились с участниками проекта уникальными знаниями в сфере инновационных технологий эстетической медицины, подготовив детальный доклад:

  • Андрей Данишевский - врач-дерматовенеролог, сертифицированный тренер FloSal, делился опытом предупреждения появления побочных реакций и осложнений после инъекционных процедур. Обширный сбор анамнеза, строгое ведение медицинской документации, фиксация всех протоколов, назначений и информационного согласия – это безопасность, как косметолога-эстетиста, так и пациента.
  • Андрей Ваганов-Дашков - врач-дерматолог, наблюдая за изменением модных тенденций в сфере эстетической медицины, познакомил специалистов beauty-индустрии с технологиями современной косметологии, которые позволят специалистам выполнять просьбы самых требовательных клиентов, менять их внешность, так как сегодня диктует мода.
  • Татьяна Юрченко - врач-дерматовенеролог, врач судебно-медицинской экспертизы, говорила о новой философии в эстетической косметологии: главная задача специалиста - управлять возрастом при помощи современных инновационных продуктов по уходу за кожей; рассказала, почему особое внимание нужно уделять коже вокруг глаз, какие существуют способы воздействия на эту область, и почему для поддержания эффекта так важен домашний уход.

судейство FloSal на конкурсе VBA

Мы уверены, такие мероприятия среди специалистов, помогут косметологу получить бесценный опыт, повысить свой статус и расширить профессиональный круг общения.

 

FloSal желает успеха, сил и побед всем участникам проекта, а также его автору и организатору Светлане Лысенко. Ждем с нетерпением третьего этапа конкурса Vesna Beauty Awards, и конечно же, финальный тур, который состоится 8 декабря 2016 года, где будут объявлены и награждены первые победители.

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal