Лідер ін’єкцій краси
21.02.2017

Профессиональная тактика в терапии проблемной кожи, высыпаний, рубцов

Проблемная кожа - FloSal

Высыпания и проблемная кожа одно из самых частых обращений в косметологическую клинику, салон, медицинский центр. И как правило, лечение таких пациентов — это длительный процесс, включающий в себя комплексную терапию, направленную на устранение внутренних неполадок организма, а также пошаговую коррекцию внешних эстетических дефектов.

 

Что характерно для такой кожи и на что должна быть направлена косметологическая помощь? Проблемная кожа с наличием воспалительных элементов чаще всего развивается у пациентов с жирным, комбинированным типом кожи, избыточным образованием себума и гиперкератозом. Тактика ведения таких пациентов должна быть направлена на нивелирование клинических проявлений воспалительного процесса, регуляцию салоотделения, сужения пор, а также предотвращение образования пигментных и застойных пятен, рубцеваний. Кроме того, профессиональная помощь должна включать правильно подобранный домашний уход, который усилит действие салонных процедур, ускорит процесс оздоровления кожи и будет является профилактикой образования гиперкератоза и высыпаний.

 

С чего начать эстетическую коррекцию основных проявлений проблемной кожи? Понимая механизм развития воспаления в данной проблеме, необходимо нормализовать процесс образования кожного сала, уменьшить проявления гиперкератоза и воспаления, а также запустить регенераторные процессы в коже. С такой комплексной задачей справится уникальный по своему составу препарат Dermaheal HSR, состоящий из 58 активных компонентов. Мезотерапевтическое действие препарата Dermaheal meso HSR направлено на угнетение гиперфункции сальных желез, обеспечение противовоспалительных эффектов, сужение пор, а также стимуляцию регенераторных процессов в коже. Кроме того, локальная инъекция данного препарата под воспалительный элемент обеспечит профилактику пятен застойной гиперемии, пигментных пятен и гипотрофического рубца.

 

Закрепить результат после курса мезотерапии проблемной кожи поможет инновационный ревитализирующий препарат AQUASHINE Classic (2 мл). Достаточно частой проблемой в терапии кожи с воспалительными элементами, выступает неравномерный тон лица, наличие застойных пятен и рубцов, кожа нуждается в выравнивании рельефа и оздоровлении ее цвета. AQUASHINE Classic - препарат, который не только справится с этими задачами, но и обеспечит противовоспалительное, заживляющее действие, антиоксидантную защиту и восстановление всех слоев кожи.

 

Здоровый цвет лица и эффект «сияния» заметны уже в первые часы после проведения такой процедуры, а стимулирующее действие на клетки кожи обеспечит пролонгированный эффект. Кожа преобразится, подтянется и будет радовать здоровым и ухоженным видом, отсутствием жирного блеска и высыпаний.

 

Детальнее количество процедур, оптимальный интервал для успешного результата узнавайте на семинарах Учебного центра FloSal.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

02.02.2017

Международный холдинг FloSal разработал пошаговый терапевтический протокол и опт...

ПРОБЛЕМА КУПЕРОЗА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД особенно видна. Как с этим бороться? Почему именно так?
21.02.2017

Высыпания и проблемная кожа одно из самых частых обращений в косметологическую к...

Профессиональная тактика в терапии проблемной кожи, высыпаний, рубцов
11.08.2017

Инволюционные изменения кожи – это неизбежный процесс, с которым сталкивается ка...

Комплексная программа омоложения возрастной чувствительной кожи
07.03.2017

Травмы, хирургические вмешательства, угревая болезнь и постакне способны приводи...

Инъекционные методики в терапии рубцов и растяжек
11.08.2017

Утонченный и изящный овал лица, высокие скулы и пухлые, чувственные губы – парам...

Восстановить точеный овал лица: пошаговая борьба с локальными жировыми отложениями
16.03.2017

Одним из самый больших и важных направлений в эстетической медицине и косметолог...

Борьба со старением: комплексная программа омоложения нечувствительной кожи
21.03.2017

Глаза — это не только зеркало души, но и один из маркеров возраста. Мимические м...

Терапия морщин в периорбитальной области
11.08.2017

Избыточное отложение пигмента на поверхности кожи приводит к образованию различи...

КОМПЛЕКСНАЯ ИНЪЕКЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ - что, зачем, почему и как?
20.04.2017

Старение кожи - это естественный, неизбежный биологический процесс систематическ...

Что выдает возраст женщины и как бороться с первыми признаками старения?