Лідер ін’єкцій краси
20.11.2017

Ревитализирующий филлер в практике врача-косметолога: практический кейс anti-age терапии кистей рук, области шеи и декольте

 

Арсенал препаратов и средств профессиональной косметики в работе врача-косметолога достаточно широк, и включает в себя – линейки топического ухода, инъекционные мезотерапевтические коктейли и биоревитализанты, биодеградируемые филлеры и препараты для нитевого лифтинга кожи.

 

Время диктует новые условия для развития рынка косметологических средств - высокие запросы клиентов эстетических клиник и медицинских центров, недостаток времени и оживленный ритм мегаполисов. Актуальным становится применение сочетанных методов коррекции различных недостатков кожи, а также комбинированных препаратов.

 

Востребованным направлением также является терапия возрастных изменений области шеи и декольте, кистей рук – устранение симптомов дряблости кожи, разглаживание видимых морщин, восполнение утраченных объемов. Универсальным препаратом для мягкой и высокоэффективной коррекции этих зон является Revofil Fine. Гиалуроновая кислота в составе филлера имеет два типа связи, которые расщепляются под действием фермента гиалуронидазы, постепенно высвобождая регуляторные пептиды – олигопептид-50 и олигопептид-72.

 

Мощная стимуляция синтеза собственной гиалуроновой кислоты и коллагена запускается благодаря активной работе олигопептида-50, в результате чего восстанавливается качество кожи в местах контурной коррекции филлером. Замедлить возрастные процессы в тканях и продлить эффект деликатной волюмизации поможет олигопептид-72.

 

Инновационный состав бифазного филлера позволяет решать такие вопросы, как возрастные изменения кистей рук – морщины, уплощение объема и возрастное лентиго, устранение дряблости шеи и заполнение видимых, глубоких морщин – колец «венеры», работа в зоне декольте. И если видимый эффект заполнения или волюмизации заметен сразу после процедуры, то ревитализирующее, омолаживающее действие нарастает по мере деградации филлера в тканях.

 

Инъекционно-контурная пластика бифазным филлером Revofil Fine – это новый взгляд на эстетические проблемы кожи современного человека, быстрое и эффективное решение поставленных задач, безопасное действие и пролонгированный результат.

ЦІКАВІ СТАТТІ

21.03.2018

Старение организма – это необратимый естественный процесс, приводящий к замедлен...

Объёмное моделирование височной зоны
19.03.2018

С возрастом наша кожа теряет эластичность и упругость, благодаря чему появляются...

Восстановление височной области
14.03.2018

Каждая зона человеческого лица является особенной и неповторимой. Индивидуальные...

Безоперационная коррекция формы носа
12.03.2018

Лицо должно быть гармоничным. Пропорции, формы, основные линии – все это формиру...

Безоперационная ринопластика 
05.03.2018

Красивые четкие линии, правильные объемы – все это создает образ молодого лица....

Волюметрическая коррекция средней трети лица
03.03.2018

Специалисты в области инъекционной косметологии сталкиваются с необходимостью пр...

Инъекционно-контурная пластика скуловой области в практике врача-косметолог
29.01.2018

Образ сочных и аккуратно очерченных губ прочно вошел в моду. Плавный изгиб и нат...

Красивая линия губ: как исправить асимметрию и подчеркнуть контур губ?
25.01.2018

Эталон красоты или идеальные пропорции лица, какие они? Что говорит современная...

Моделирование идеального лица: коррекция утраченных объемов скул
22.01.2018

Мужская красота имеет свои особенности, именно поэтому, обращаясь к косметологу,...

Мужчины и контурная пластика: волюмизация скул по гендерномупризнаку