Лідер ін’єкцій краси
01.03.2018

Секрет сохранения молодости и красоты кожи: о чем расскажут косметологи 

 

Секрет сохранения молодости и красоты кожи - FloSal

В поисках источника молодости, практически каждая женщина, читает массу интернет-информации о современных методах борьбы со старением, интересуется опытом подруг и коллег. Как не запутаться в выборе рецептов и средств, разобраться в многообразии косметологических процедур? Ответы на все эти вопросы подскажут специалисты индустрии красоты. 



Итак, с чего начать? Верным решением станет обращение в клинику или салон красоты для консультации с косметологом, который поможет определить наличие тех или иных эстетических недостатков, их выраженность, состояние и тип кожи. Нередко, с возрастом мы отмечаем появление сухости кожи или первых морщинок, потерю тонуса и тусклый цвет лица. Это говорит о преобладании процессов распада и гибели клеток над их синтезом и делением, накоплением в коже свободных радикалов. Эффективной методикой при первых признаках старения, а также для профилактики их появления считается мезотерапия. Почему?



В состав мезококтейлей входят витамины, минералы, аминокислоты и ряд других активных компонентов, которые комплексно оказывают воздействие на кожу. Таким универсальным мезопрепаратом на инъекционном рынке является Dermaheal SR, выпускаемый южнокорейским концерном Caregen. Как работает препарат? Попадая вглубь кожи с помощью микропроколов, активные вещества связываются с рецепторами наших клеток и стимулируют их работу. 



Короткие биомиметические пептиды восстанавливают гидробаланс в тканях, увеличивают количество волокон коллагена и эластина, укрепляют сосудистую стенку, препятствуя формированию купероза. Уже после первой инъекции, можно отметить свежий вид и здоровый цвет лица, кожа выглядит наполненной и подтянутой. Значительно снижается чувствительность и реактивность кожи, уходят шелушения и разглаживаются мелкие морщинки. 



Витаминно-минеральный комплекс, который входит в состав такого мезококтейля восполняет в коже дефицит питательных компонентов, оздоравливая цвет лица. В свою очередь, аминокислоты становятся строительным материалом для синтеза новых клеток. Процесс синтеза и деления клеток проходит достаточно активно, вырабатываются не только новые клетки и компоненты межклеточного матрикса, но и побочные продукты распада. Именно поэтому, в состав входят коэнзимы и антиоксиданты, которые связывают балластные вещества и свободные радикалы. 


Кому подходит такая процедура? Инъекционная мезотерапия препаратом Dermaheal SR показана, как для кожи с первыми признаками старения, так и для профилактики их появления, замедления инволютивных процессов на уровне клеток. Показано также мезотерапевтический курс, тем женщинам, у которых заметны признаки уставшей и истощенной кожи, недостаток влаги, сухость и купероз. Ваша кожа склонна к чувствительности или реагирует на любые раздражители выраженной реакцией в виде шелушений, зуда и покраснений? Улучшить состояние такой кожи станет возможным сочетая мезотерапевтическую терапию с грамотно подобранным домашним уходом, который будет учитывать особенности кожи, выраженность косметических недостатков.

ЦІКАВІ СТАТТІ

24.07.2018

В попытках скрыть возраст и подчеркнуть свою молодость и красоту, нередко, забыв...

Тренды женской красоты: как сохранить изящность и молодость рук?
26.06.2018

Определяющим фактором в выборе методов коррекции возрастных изменений является о...

Мелкоморщинистый тип старения: выбор anti-age протокола
21.06.2018

Проблема пигментных пятен и неровного тона кожи становится особенно актуальной в...

К вопросу о гиперпигментации. Выбор оптимальных методик в терапии осветления кожи
19.06.2018

Возрастные изменения кожи проявляются набором клинических симптомов, среди котор...

Инволютивная атрофия кожи: методология anti-age терапии
08.05.2018

В чем секрет сохранения молодости? Пожалуй, большинство специалистов единогласно...

Корректор возраста или как скрыть симптомы увядания в периорбитальной зоне
27.04.2018

К ревитализации, как и к любой другой процедуре, существуют определенные показан...

Индивидуальные особенности пациента и общие показания ревитализации
23.04.2018

На сегодняшний день наиболее эффективные препараты для эстетической медицины соз...

Биотехнологии на страже молодости вашей кожи
16.04.2018

 В связи с массовым загрязнением окружающей среды во всем мире количество аллерг...

Классическая биоревитализация – одна из самых популярных процедур современной косметологии
01.03.2018

В поисках источника молодости, практически каждая женщина, читает массу интернет...

Секрет сохранения молодости и красоты кожи: о чем расскажут косметологи