Лідер ін’єкцій краси
08.02.2017

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано с тем, что первые признаки старения проявляются именно у представителей с сухим типом кожи. Как правило, основными жалобами клиентов будет чувство «стянутости» после умывания, наличие шелушений, повышение чувствительности кожи в зимний период, слабый тургор и эластичность, ранее появление мелких морщинок.

Причинами такого состояния являются себодефицит, нарушение барьерной функций рогового слоя, обусловленные как внутренними факторами, так и действием окружающей среды, в том числе, отсутствием правильного домашнего ухода. У такой кожи снижается способность удерживать влагу за счет чего происходит истончение эпидермиса, что приводит к развитию такого состояния как ксероз.

Основной задачей косметолога становится не только грамотный выбор салонных процедур, но и правильно подобранный домашний уход, направленный на увлажнение эпидермиса и дермы, защиту рогового слоя, восстановления кожных барьеров.

Несмотря на сухость и шелушение эпидермиса, очищение кожи является важным этапом ухода. Оптимальное подобранные средства для деликатного очищения:

  1. Dermaheal Foaming Cleancer - крем-пенка для умывания, на основе биомиметических пептидов, с мягким очищающим воздействием. Не вызывает ощущение «стянутости», увлажняет кожу, поддерживает оптимальный баланс влаги, придает ощущение свежести, а также оказывает антиоксидантное действие.
  2. Настоящая находка в арсенале домашнего ухода Dermaheal Total Care Skin Solution– тоник с омолаживающим, увлажняющим действием, не только тонизирует кожу, но и стимулирует ее регенерацию, оказывая противовоспалительное действие. Тоник универсален в применении как в зимнюю, ветреную погоду, так и в условиях знойной жары.
  3. Незаменимый помощник, а иногда и просто «скорая» помощь IALUGEN ADVANCE REGENERATING SPRAY-MIST– регенерирующий спрей с фруктовыми кислотами и гиалуроновой кислотой. Оказывает мощное увлажняющее действие, ускоряет механизмы естественного отшелушивания, тонизирует кожу и наполняет ее свежестью, замедляет процессы увядания.
  4. Еще один уникальный косметический препарат в «аптечке» для сухой кожи - сыворотка RADIANCE LIFT SERUM. Подарит ощущение увлажненности и упругости кожи. Мощный anti-age эффект, ровный тон кожи и ее «сияние» главные результаты применения сыворотки.
  5. Комплексный антивозрастной уход для лица, шеи и зоны декольте обеспечит восстанавливающий CREME ANTI-AGE REGENERANTE. Преимущество данного крема в пролонгированном эффекте, после прекращения его использования, который обеспечивается за счет активной работы собственных клеток.
  6. Важным завершающим этапом является нанесение крема Dermaheal СС Cream SPF 30, который надежно защитит сухую кожу лица от действия агрессивного УФ-излучения, подарит мощное увлажнение на 24 часа, при этом эффективно устранит мелкие морщинки, за счет входящего в состав пептидного комплекса и выровняет тон лица.

Комплексный подход в решении проблемы сухой кожи обеспечит ее обладательнице не только ухоженный и сияющий вид, но и максимально продлит ее молодость и уверенность в себе.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

23.03.2017

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту? Деликатная и тонкая кожа в области вокру...

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.
11.08.2017

Воспаление, высыпания и в дальнейшем образование застойных пятен, рубцевание – с...

Чистая и здоровая кожа – реальность, а не мечта. Комплексный домашний уход проблемной кожи с высыпаниями
11.08.2017

Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, и...

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи
11.08.2017

Наличие пигментных пятен на коже вызывает весьма неприятные эмоции и портит эсте...

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.
11.08.2017

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы...

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе
17.03.2017

Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для...

Возрастная кожа: преобразить и омолодить
09.03.2017

С наступлением теплого времени года, жаркого лета и пляжного сезона как никогда...

Идеальный силуэт без рубцов и растяжек: домашний must have!
08.02.2017

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано...

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект
07.02.2017

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярч...

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе