Лідер ін’єкцій краси
23.03.2017

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз - FloSal

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту?

 

Деликатная и тонкая кожа в области вокруг глаз находится под пристальным вниманием специалистов в области эстетической медицины и косметологии. Именно эта область, в первую очередь, поддается процессам старения, в виду особенностей своего анатомического строения.

 

Утяжелить взгляд способны видимые «синяки» под глазами, наличие отечности нижнего и верхнего века, а добавить несколько лишних лет - сеть мелких мимических морщин в уголках глаз, которая может появится еще в молодом возрасте.

 

Вернуть красоту и молодость взгляда, преобразить и оживить кожу под силу врачам-косметологам благодаря широкому арсеналу процедур и регулярному использованию в домашнем уходе средств, бережно ухаживающих за периорбитальной зоной.

 

Первым и важным этапом в протоколе домашнего ухода за областью вокруг глаз становится очищение и тонизация кожи. Универсальная пенка для умывания Dermaheal Foaming Cleanser подходит для любого типа кожи, бережно очищает ее от любых загрязнений, сохраняя баланс влаги, благодаря входящему в состав трипептиду-6. Применение пенки не вызывает чувство «стянутости» кожи, не разрушает ее защитные барьеры, тонизирует и дарит ощущение чистоты.

 

Завершает процесс очищения освежающий тоник на основе биомиметических пептидов Dermaheal Total Care Skin Solution и дополнительных компонентов. Активное действие олигопептида-24, в составе тоника, стимулирует деление собственных клеток, синтез фибробластов, коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, благодаря чему укрепляется и подтягивается тонкая кожа вокруг глаз. Регулярное использование тоника укрепляет стенки сосудов и восстанавливает микроциркуляторное русло, за счет работы трипептида меди-1, в результате менее заметными становятся «синяки» под глазами, уменьшаются отеки нижнего и верхнего века.

 

Настоящей находкой в домашнем уходе за областью вокруг глаз станет высокоактивная сыворотка Dermaheal Ultra AW500 Eye Serum, состав которой обогащен факторами роста, гиалуроновой кислотой и дополнительными компонентами. Факторы роста запускают процессы омоложения на клеточном уровне, регулируют работу собственных клеток, а гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой. В результате кожа вокруг глаз уплотняется, разглаживаются мелкие морщины, выравнивается общий тон кожи век и преображается взгляд.

 

Финиш-уход за периорбитальной областью - нанесение омолаживающего крема Dermaheal Ultra AW 500 EYE CREAM, с целью предотвращения потери влаги и мощного anti-age ухода. Интенсивное увлажнение и лифтинг верхнего и нижнего века обеспечивают факторы роста, входящие в состав крема. Нежная текстура крема, входящие в состав витамин Е и сквалан обеспечивают бережный и деликатный уход, защиту тонкой кожи вокруг глаз за счет восстановления гидро-липидной мантии и замедления процессов старения.

 

Профессионально подобранная программа омоложения периорбитальной области оживляет взгляд, возвращает его молодость и красоту, замедляет процессы старения.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

23.03.2017

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту? Деликатная и тонкая кожа в области вокру...

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.
11.08.2017

Воспаление, высыпания и в дальнейшем образование застойных пятен, рубцевание – с...

Чистая и здоровая кожа – реальность, а не мечта. Комплексный домашний уход проблемной кожи с высыпаниями
11.08.2017

Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, и...

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи
11.08.2017

Наличие пигментных пятен на коже вызывает весьма неприятные эмоции и портит эсте...

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.
11.08.2017

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы...

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе
17.03.2017

Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для...

Возрастная кожа: преобразить и омолодить
09.03.2017

С наступлением теплого времени года, жаркого лета и пляжного сезона как никогда...

Идеальный силуэт без рубцов и растяжек: домашний must have!
08.02.2017

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано...

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект
07.02.2017

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярч...

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе