Лідер ін’єкцій краси
24.03.2014

Экспертный тур ведущих специалистов эстетической медицины на производство концерна CAREGEN в Сеул (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)

Экспертный тур ведущих специалистов эстетической медицины на производство концерна CAREGEN в Сеул - FloSalC 19 по 23 марта 2014 года в Сеуле (Южная Корея) состоялся Международный экспертный тур на производство концерна  «Caregen Co., LTD» (Южная Корея).

 

Пептидные технологии в эстетической медицине – самый актуальный высокотехнологичный тренд современности, который вызывает огромный интерес во всем мире. Концерн Caregen Co., LTD - лидер пептидного направления в эстетической медицине, производит и поставляет биомиметические пептиды и факторы роста таким мировым гигантам косметологии, как La Prairie, L’Oréal, Revlon, Sasa и др., а также производит препараты, как под собственным брендом, так и по контракту для других заказчиков. Безусловно, технологии и условия производства вызывают огромный интерес.

 

Экспертный тур ведущих специалистов эстетической медицины на производство концерна CAREGEN в Сеул - FloSalЗа достаточно непродолжительный период применения пептидной продукции, уже накоплен интересный, многогранный опыт, которым ведущие ученые и практики в сфере эстетической медицины решили поделиться друг с другом при встрече.

 

К тому же, концерн Caregen Co., LTD ведет беспрерывные научные исследования и практически ежегодно выпускает в мир новинки инъекционной эстетической медицины, аналогов которым нет в мире на сегодняшний день. Так в 2012 году это была линейка ревитализирующих филлеров Revofil, в 2013 году – линейка дермамодуляторов Aquashine. Готовятся к презентации очередные новинки и в этом году.

 

Таким образом, интерес к технологической базе концерна Caregen Co., LTD, обмен опытом и желание узнать о новых открытиях, чтобы быть на переднем крае профессиональной жизни, послужили стимулом для проведения Международного экспертного совета на территории концерна Caregen Co., LTD, в который вошли ведущие специалисты эстетической медицины из разных стран. Украину представляла делегация международного холдинга «FloSal».

 

Руководство концерна ознакомило экспертов со всеми многочисленными отделениями производителя, начиная от научных лабораторий и цехами по выращиванию клеток и заканчивая линиями готовой продукции с тем, чтобы каждый участник мог персонально убедиться в высочайшем уровне производственной и исследовательской базы.

 

Экспертный тур ведущих специалистов эстетической медицины на производство концерна CAREGEN в Сеул - FloSalДалее следовало два дня конференционых заседаний и обсуждений, с докладами выступили авторитетные ученые и врачи в области эстетической медицины: Петрович А.В., Мерсик Габриэлла (Великобритания), Шарова А.А., Забненкова О.В., Газитаева З.И., Берзегова Л.В.

 

Финальным аккордом послужила презентация новых продуктов, разработанных концерном Caregen Co., LTD., часть из которых были официально представлены в Монако на 12 Международном Конгрессе по Антивозрастной Медицине (AMWC 2014).

Следите за нашими новостями, и Вы первыми узнаете обо всем!

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal