Лідер ін’єкцій краси
24.09.2015

Конкуренты пошли на беспрецедентный шаг!

Инъекционный дизайн лица - FloSalВедущие игроки: крупные дистрибьюторы и авторитетные спикеры объединились с целью расширить рынок эстетической медицины Украины и тем самым увеличить количество клиентов во всех клиниках красоты. Ведь чем обширнее знания, тем больше методик сможет косметолог предложить пациенту. И чем глубже знания, тем меньше осложнений и неудач в клинической практике, а значит, выигрывают все: как врачи, так и пациенты! Международный холдинг «FloSal» уверенно поддержал этот проект, выступив официальным партнером мероприятия.

 

Поэтому на протяжении двух дней говорили исключительно на медицинские темы: никаких брендов в докладах, никаких технологий, разработанных под препарат, только морфология, клинический анамнез и личный опыт докладчиков.


Более 200 слушателей в эти 2 дня пришли, чтобы послушать доклады Андрея Петровича, Владлены Авериной, Александрa Туркевича и Сергея Дрыги, Андрея Ваганова-Дашкова, Елены Лукьянченко, Софии Грицак, Ирины Капшученко, Ольги Бондаренко, перенять их обширный клинический опыт, узнать какие-то авторские «фишки».

 

Инъекционный дизайн лица - FloSalШквал эмоций и предел внимания вызвал видео-кадавер-курс, представленный пластическим хирургом из Парижа Метью Бюст-Стефанелли. После детального рассмотрения анатомии лица человека морфологических вопросов в зале не осталось. В конце выступления, Метью представил фото своих работ, которые были выполнены, как хирургическим методом, так и эстетическим. Прямо из зала Метью проводили в аэропорт овациями.

Инъекционный дизайн лица - FloSal

Важной отличительной чертой учебной программы было тематическое единство докладов в рамках целостного информационного блока. Первый день был посвящен моделированию лиц средней возрастной группы различными методиками на основе художественной разметки лица. Ведь каждая коррекция должна быть максимально эстетична и должна гармонировать с индивидуальным образом пациента. Каждый последующий доклад, опирался на информацию предыдущего и раскрывал новую тему, таким образом затрагивались все возможные нюансы эстетических коррекций в той или иной возрастной группе.

 

Во второй день изучали морфотипы старения: терапевтические: топические и инвазивные, а также коррекционные (филлеры и нитиевые) методики. На базе представленной теоретической концепции о морфотипах старения каждый из спикеров пошагово раскрывал возможности своей тематики. В конечном итоге, каждый слушатель уходил с обширным арсеналом знаний и новыми возможностями для привлечения клиентов.

 

Инъекционный дизайн лица - FloSalОтдельную благодарность хочется выразить партнерам, которые поддержали идею создания Форума: генерального партнера компанию ТОП-косметикс, журнал Ле Нувель, официальных партнеров: Академию Научной Красоты, международный холдинг FloSal, журнал Косметолог и лабораторию профессионального роста косметологов WorkShop4.me. Время конкуренции безвозвратно ушло в прошлое, настало время сотрудничества и взаимопомощи с целью максимального расширения рынка!

 

Два дня глубокого интеллектуального труда с 10:00 до 18:00, масса вопросов, ни один из которых не остался без ответа (для самых любознательных по завершении докладов была проведена дискуссия: Вопрос-Ответ), обширный массив новой и полезной информации дали мощнейший толчок к дальнейшему профессиональному развитию каждому из присутствующих.

 

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal