Лідер ін’єкцій краси
21.07.2017

С успехом прошла научно-практическая конференция «Портрет сложного пациента. Харизма и техника продаж»

4 июля в Киеве в Fairmont Hotel с успехом прошла научно-практическая конференция «Портрет сложного пациента. Харизма и техника продаж». Мероприятие собрало около 100 ведущих представителей эстетической медицины Украины, чтобы обсудить возможные формы общения с пациентом и позиционирование индивидуальности врача-косметолога.

 

конференция «Портрет сложного пациента. Харизма и техника продаж» - FloSalКаждый из четырех представленных спикеров мероприятия: Александр Туркевич, Владлена Аверина, Ирина Капшученко и Андрей Петрович откровенно делились своим личным опытом общения с пациентами, рассказывали о том, какую линию профессионального поведения и почему они выбрали для своей практики, а также раскрыли секреты, как их пациенты становятся постоянными клиентами. Каждое слово подкрепили опытом: лекторы провели показательные приемы реальных пациентов и live-демонстрации инъекционных процедур, так как это происходит обычно в их личных кабинетах за закрытыми дверьми.

 

Главный вывод, который был сделан в результате дискуссии – профессионализм высочайшего класса и четкое определение персональной специализации – залог регулярного клиентского потока и многолетнего сотрудничества с пациентами. Впервые широкой аудитории генеральный директор международного холдинга FloSal Елена Бердинская представила социальную инициативу «Чужих детей не бывает» и призвала врачей-косметологов поддержать проект личным финансовым вкладом. Крепкое здоровое общество может развиваться только во взаимопомощи, когда сильный поддерживает слабого, а все вместе подставляют друг другу плечо. Заботясь о будущем нашей страны, FloSal принял решение помогать приемным семьям и детским домам семейного типа. Сегодня мы создаем условия для психологического оздоровления и развития, организовывая отдых у моря для приемных семей.

 

конференция «Портрет сложного пациента. Харизма и техника продаж» - FloSalВсем вместе нам удалось собрать 6914 гривен, 60 евро и 11 долларов. Щербакова Елена, Целюба Татьяна, Гнатышина Елена, Чугай Елена, Алена Кулик, Алла Гамиловская, Ирина Балюк, Сорока Ирина, Рубан Анастасия, Карина Шиндер, Гера Мирослава, Анастасия Заславская, Булгакова Наталья, Трегуб Наталья, Ирина Капшученко и компания «Эстет» первыми внесли финансовые пожертвования для организации отдыха приемных семей у моря. Очень важно, что эти благородные врачи-косметологи, понимают, что такое умная благотворительность. И мы искренне, от всего сердца благодарим Вас за это! Благодарим за то, что Вам небезразлична судьба своей страны и ее будущее!

 

Посмотреть фотографии

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal