Лідер ін’єкцій краси
27.12.2019

Ваш 2019 год: как прошел год врача-косметолога FloSal

2019 год для компании FloSal прошел под девизом – «Мы создадим все условия для обучения врачей-косметологов со всех уголков Украины». Высоко заданная планка и желание развиваться весь год заставляло компанию покорят все новые и новые вершины.

Наш год в цифрах: 1291 врачей-косметологов побывали на наших семинарах. 1558 врачей-косметологов воспользовались возможностью нового формата online-обучения FloSal.

Более 2843 врачей-косметологов побывали на обучающих ивентах, в которых FloSal выступал партнером в 2019 году.

Чтобы всегда быть в тренде и соответствовать стандартам мировой медицинской косметологии FloSal постоянно повышает свою квалификацию, приобщаясь к всемирному сообществу профессионалов. Уже по сложившейся традиции, FloSal посетил два всемирных конгресса IMCAS2019 и AMWC19 в Монако.

На Всемирном anti-age конгрессе IMCAS2019 FloSal представил собственные масштабные клинические исследования. Результаты данных исследований в очередной раз доказали безопасность и эффективность препарата Prostrolane Natural-B для всех возрастных категорий, а также 100%-ный эффект счастья у пациентов после терапии препаратом.

AMWC19 в Монако подарил FloSal знания о том, в каком направлении будет развиваться эстетическая косметология, а также какие технологии, препараты, методики будут применяться в ближайшие несколько лет. Богатым, для врачей-косметологов FloSal, стал 2019 год и партнерскими ивентами. Новые знания, полезные знакомства, горячие дискуссии – кажется, в этом году было все.

Главным событием года в компании Flosal стал Международный прекурс «Снижение инфламейджинга: новая эра в развитии биоревитализации». Событие собрало более 350 слушателей (включая online-участников). Инфламейджинг, или "воспалительное старение", аспекты и особенности этой проблемы, а также результаты эффективности инъекционных пептидов в терапии инфламейджинга — все это стало объектом пристального внимания ученых, экспертов области эстетической медицины и наших слушателей.

  • 9 спикеров - из разных стран мира (Латвия, Узбекистан, Россия, Украина) и ведущие тренеры FloSal;
  • 3 практических кейса + 1 live-шоу ? разумное соотношение теории и практики.

2019 год стал марафоном образовательных ивентов в beauty-индустри. Судите сами, перечень основным мероприятий, партнером которых с гордостью может назвать себя компания FloSal.

        • Форум трихологов’19 – открытие study-сезона 2019 - уникальный формат мероприятия позволил объединить всех специалистов, стоящих на страже красоты и здоровья волос. Организатором удалось создать активный нетворкинг и хорошую рабочую обстановку для специалистов различных направлений в области трихологии
        • Ежегодная конференция по эстетической медицине III Grand Experts' Meeting стала знаковой, ведь именно там Ольга Бондаренко впервые представила публике многовекторные исследования пептидных ревитализантов Aquashine и Prostrolane.
        • Юбилейный Х Съезд специалистов эстетической медицины в Одессе собрал лидеров beauty-индустрии и лучший научный контент: демонстрации процедур в online-режиме, презентации авторских методик, дискуссии экспертов и обмен опытом – 3-х дневный научный non-stop.
        • Esty Camp – конгресс матер-классов для beauty-специалистов - отдых и обучение от Esty Derm. Поистине, уникальное мероприятие от выбора спикеров с мировым именем до локации. Первое в своем роде мероприятие для специалистов эстетической медицины в таком формате.
      • Следующим значимым событием в мире эстетической медицины, партнером которого с гордостью стала компания FloSal, стал S-Congress. Конгресс стал эпицентром высокой теоретической и практической медицины. Организаторы конгресса - компания Estet и Александр Туркевич подняли планку научного контента на высший уровень. FloSal одолел и эту вершину, став премиум-спонсором мероприятия и представив 2 доклада в рамках научной программы конгресса.

В Новом году FloSal продолжит заботиться о своих клиентах и партнерах, продолжаю свою работу над видео проектами «STOP FAKE», «Я колю оригинал», а также принимая участие в лучших партнерских ивентах Украины.

Мы благодарны вам за этот год, который вы провели вместе с нами и рады быть частью вашего профессионального успеха. В Новый год с новыми планами, целями и мечтами! Кто с нами?

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal