Лідер ін’єкцій краси
14.07.2016

За новым опытом в Бордо вместе с FloSal!

FloSal в БордоДружная и сплоченная команда из 42 украинских врачей инъекционной косметологии, которые наиболее активно работали с FloSal, отправилась в путешествие на юго-запад Франции - город Бордо за новыми впечатлениями и бесценным опытом в развитии эстетической медицины. На международной стажировке в Бордо мы совместили ценную обучающую программу для косметологов, а также возможность отдохнуть и насладиться романтичной Францией. Как говорит Пауло Коэльо, если ты чего-то очень хочешь, то вся Вселенная начинает хотеть этого вместе с тобой. И, представьте, нам удалось воплотить все желания в жизнь!

 

Интенсивные занятия сочетались с приятным и одновременно полезным времяпрепровождением: группа, кроме винной столицы Франции - Бордо, посетила излюбленное место отдыха французов Аркашон, устричную ферму, знаменитый город виноделия Сент-Эмильон и самую большую песчаную дюну в Европе - дюна Пила. Это было просто божественно и невероятно! Впереди еще ожидал незабываемый отдых - купание в Атлантическом океане. Тот, кто однажды оказывается на океанском побережье, никогда не сможет забыть запах океанского бриза. Этот аромат пленяет, наполняя ощущением чистоты и легкости, заряжает энергией и вдохновением. Классно, не правда ли?

 

FloSal в БордоИзюминкой поездки стало знакомство косметологов с французской фармацевтической компанией  Laboratoires Genevrier, в частности с ее руководителем Александром Вашером. Все без исключения задавали интересующие вопросы об истории создания бренда, о планах и перспективах на будущее. Атмосфера была очень душевной и теплой. Большинство косметологов приобрели новых друзей. Нам повезло - мы все удивительно совпали! Совпали во всем: в интересах, мировоззрении и настроении. По окончании поездки всем косметологам вручили сертификаты о пройденной стажировке и море подарков :).

 

Говорят, мы никогда не возвращаемся с путешествий прежними!!! Поездки и новые знакомства несомненно меняют наш взгляд на жизнь и философию мыслей. И домой мы возвращаемся уже совершенно другими. За время стажировки в Бордо мы поняли главное - никогда не нужно останавливаться на достигнутом, нужно продолжать двигаться только вперед! Под этим лозунгом, не первый год FloSal организовывает международные стажировки, форумы и конференции, которые зарекомендовали себя, как успешные профессиональные мероприятия, получившие немалый авторитет на рынке индустрии красоты и молодости.

 

Вы желаете путешествовать вместе с FloSal? Тогда присоединяйтесь к нам! Уже сейчас мы готовим для Вас следующее, не менее увлекательное, путешествие в Южную Корею. Вы сможете побывать на производстве компании «Caregen Co., LTD» (Южная Корея) - мирового лидера в области исследований биомиметических пептидов и факторов роста.

 

Вносите в свою жизнь яркие события, которые будет приятно вспомнить, осмыслить, понять, посмотреть на мир и обыденные вещи совершенно другими глазами.

 

Следите за нашими новостями, и Вы обо всем узнаете первыми!

 

Посмотреть фото

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal