Лідер ін’єкцій краси
24.10.2017

Деликатная область глаз – склонность к отечности и возрастные изменения. Актуальные методы инъекционной терапии

Деликатная область глаз – склонность к отечности и возрастные изменения. Актуальные методы инъекционной терапии.

 

Первые морщинки и потеря упругости кожи вокруг глаз – одна из актуальных проблем в косметологии, требующих особого внимания и грамотного подхода. В виду анатомо-физиологических особенностей строения данной области – отсутствие подкожно-жировой клетчатки, достаточного количества пор, первые признаки инволютивных изменений замечают именно в зоне вокруг глаз.

 

Кроме того, нарушение циркуляции или внутренний дисбаланс в работе органов и систем, могут отражаться на состоянии периорбитальной области формированием темных кругов, периодической отечностью. Применение топических средств ухода не всегда дает выраженный и стойкий результат, а также решение проблемы нарушений в микроциркуляторном русле. С этой целью, нередко, косметологи рекомендуют обратиться за профессиональной помощью в клинику или салоны красоты.

 

Метод омоложения и коррекции проблем в области глаз подбирается индивидуально, врачом-косметологом после осмотра и диагностики состояния кожи, тщательно собранного анамнеза. Популярными остаются методики инъекционной терапии с помощью ботулотоксина типа А, биоревитализации кожи, филлерного заполнения носослезной борозды. Максимально естественным является метод биоревитализации на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты. Однако, склонность к отечности в виду нарушения работы микроциркуляторного русла, становится причиной поиска альтернативных методов омоложения и профилактики старения.

 

Исключением станет использование биоеревитализанта Idune, который производится фармацевтической компанией Laboratoires Genevrier (Франция). Уникальная технология синтеза гиалуроновой кислоты, полученной методом биоферментации, в составе препарата, обеспечивает естественное стимулирующее воздействие на клетки кожи. Высокая биосовместимость с эндогенной гиалуроновой кислотой не вызывает аллергических и побочных реакций, максимально комфортно переносится пациентом и не дает стойкой и длительной отечности после процедуры.

 

С целью коррекции видимых морщин и потери тонуса кожи верхнего и нижнего века используют препарат Idune с концентрацией 1,6% 1 мл. Идеальная техника введения препарата – микропапульная и микроинъекционная, позволяет врачу-косметологу проработать всю область глаз. С целью получения лифтинг эффекта актуальным станет введение биоревитализанта от уголков глаз в направлении висков.

 

Курс биоревитализирующих процедур обеспечит видимое омоложение периорбитальной области, активный синтез клеток дермального слоя кожи, укрепление волоконного каркаса верхнего и нижнего века. Запускаются также процессы ангиогенеза, укрепляется микроциркуляторное русло, что значительно отражается на уменьшении отечности и темных кругов вокруг глаз.

ЦІКАВІ СТАТТІ

10.09.2018

Предотвратить агрессивное воздействие свободных радикалов на клетки способен пер...

Антиоксидатная защита как залог красоты и долголетия
21.12.2017

Инъекционное омоложение уже более 15 лет, как волшебная палочка-выручалочка, пре...

Гиалуроновая кислота - волшебница для кожи
21.12.2017

Жизнь многих женщин протекает от праздника к празднику: дни рождения, встречи од...

Пять шагов к новому году
01.12.2017

Красивые и пухлые губы – предмет гордости и мечтаний представительниц прекрасног...

Контурная пластика губ: делать или нет? Пробная аугментация губ с помощью биоревитализации
24.11.2017

Нередко, работая над рельефом кожи, ее молодым и здоровым видом, специалисты-кос...

Прочный каркас кожи: возможности армирующих техник с помощью биоревитализанта Idune
17.11.2017

 Чувство сухости и стянутости кожи – первые симптомы, сигнализирующие нам о недо...

Профессиональная помощь сухой коже с первыми признаками старения
10.11.2017

Известно, что естественное старение (хроностарение) остановить невозможно. Но вс...

Роль фотоповреждения кожи в ускорении хроностарения
10.11.2017

На сегодня оптимальным решением по восполнению уровня гиалуроновой кислоты в орг...

Биоревитализация кожи с препаратами Idune и Ialugen Advance
10.11.2017

Кожа наших рук подвергается регулярному воздействию факторов внешней среды, нега...

SOS-восстановление кожи рук – программа глубокого увлажнения гиалуроновой кислотой