Лідер ін’єкцій краси
02.02.2017

ПРОБЛЕМА КУПЕРОЗА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД особенно видна. Как с этим бороться? Почему именно так?

ПРОБЛЕМА КУПЕРОЗА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД - FloSal

Международный холдинг FloSal разработал пошаговый терапевтический протокол и оптимальный набор инъекционных препаратов, учитывающий все звенья проблемы купероза.

 

Что такое купероз? Это хрупкость, ломкость, расширение сосудов, проявление сосудистой сетки на лице, сквозь верхний слой эпидермиса. Купероз бывает генетически обусловлен, но чаще всего это приобретенное заболевание. Особенную склонность к куперозу имеют люди с истонченной сухой кожей, те, кто чаще других подвергаются воздействию ветров, перепаду температур окружающей среды. Вредные привычки: курение, частый прием алкоголя совершенно точно приведут вас к появлению купероза на лице.

 

С чего начать терапию купероза? С инъекционного введения IDUNE - препарата нативной гиалуроновой кислоты. Что нам это дает? IDUNE мгновенно восполнит потерю влаги, повысит увлажненность кожи и эластичность сосудистой стенки. Обеспечит прорастание новых сосудов, а значит снизит нагрузку с поврежденных. IDUNE даст мощную стимуляцию делению фибробластов, которые в свою очередь вырабатывают собственную, эндогенную ГК. А что является оптимальной средой для здоровой жизни клеток кожи и сосудов? Конечно, гиалуроновая кислота. Итак, сосуды мы разгрузили, новые прорастили, здоровую среду создали.

 

Теперь можем перейти к этапу, когда видимые признаки купероза должны уменьшиться и постепенно вообще уйти. На этом этапе мы используем пептидный препарат DERMAHEAL SB. Витамин С, входящий в состав препарата, укрепляет стенки сосудов и стимулирует синтез коллагена. Соответственно, кожа уплотняется, меньше просвечивается, видимость сосудов снижается. Пептиды, которые входят в состав DERMAHEAL SB, также скрывают эритему, и дополнительно осветляют кожу. Благодаря DERMAHEAL SB первые видимые результаты наступят быстро! Кожа становится посвежевшей, посветлевшей!

 

Итак, в зеркале ваше личико уже прекрасно. Краснота ушла, кожа успокоилась. Но как закрепить результат на длительное время? На этом этапе наш друг и помощник препарат Aquashine BR. Это тяжелая артиллерия. Препарат находится в коже 3-4 недели и все это время запускает важные процессы обновления: стимулирует прорастание новых сосудов, уплотняет и осветляет кожу на длительное время. Блокирует разрушение гиалуроновой кислоты, что особенно важно. Это значит, что для терапии больных сосудов и прорастания новых идеальная среда (большое количество гиалуроновой кислоты) обеспечена.

 

Этот протокол лечения купероза имеет прекрасный бонус - мощный anti-age эффект! Лифтинг, разглаживание морщин и сияние кожи!

 

Изнутри! Надолго!

 

Детальнее количество процедур, оптимальный интервал для успешного результата узнавайте на семинарах Учебного центра FloSal.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

02.02.2017

Международный холдинг FloSal разработал пошаговый терапевтический протокол и опт...

ПРОБЛЕМА КУПЕРОЗА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД особенно видна. Как с этим бороться? Почему именно так?
21.02.2017

Высыпания и проблемная кожа одно из самых частых обращений в косметологическую к...

Профессиональная тактика в терапии проблемной кожи, высыпаний, рубцов
11.08.2017

Инволюционные изменения кожи – это неизбежный процесс, с которым сталкивается ка...

Комплексная программа омоложения возрастной чувствительной кожи
07.03.2017

Травмы, хирургические вмешательства, угревая болезнь и постакне способны приводи...

Инъекционные методики в терапии рубцов и растяжек
11.08.2017

Утонченный и изящный овал лица, высокие скулы и пухлые, чувственные губы – парам...

Восстановить точеный овал лица: пошаговая борьба с локальными жировыми отложениями
16.03.2017

Одним из самый больших и важных направлений в эстетической медицине и косметолог...

Борьба со старением: комплексная программа омоложения нечувствительной кожи
21.03.2017

Глаза — это не только зеркало души, но и один из маркеров возраста. Мимические м...

Терапия морщин в периорбитальной области
11.08.2017

Избыточное отложение пигмента на поверхности кожи приводит к образованию различи...

КОМПЛЕКСНАЯ ИНЪЕКЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ - что, зачем, почему и как?
20.04.2017

Старение кожи - это естественный, неизбежный биологический процесс систематическ...

Что выдает возраст женщины и как бороться с первыми признаками старения?