Лідер ін’єкцій краси
05.09.2019

Beauty-реабилитация кожи после лета — прощай сухость и пигментные пятна

Оставить после летнего отдыха стоит только хорошие воспоминания, а от негативных последствий в виде неровного тона с пигментными пятнами и сухости кожи поможет избавиться косметолог.

Что произошло? Солнечные лучи и высокая температура воздуха приводят к повреждению кожи и «поломкам» в работе клеток. В результате, мы видим неровный тон и пигментные пятна, а ощущаем неприятное чувство стянутости и сухости кожи. Специалист во вопросах молодости и красоты — косметолог, составит план реабилитации кожи, чтобы максимально быстро ее восстановить.

Эстетическая медицина не стоит на месте и предлагает процедуры с WOW-эффектом и мгновенным результатом, без восстановительного периода и длительных курсов. Да, такое возможно. Ревитализация кожи препаратом Prostrolane Blanc-B — это инновационное сочетание депигментации кожи или ее осветления и восстановления функций клеток.

В чем секрет препарата? В синергичной работе уникального пептидного комплекса и гиалуроновой кислоты, о важности который слышала каждая женщина. Осветляют кожу и регулируют процесса отложения пигмента меланина 2 пептида — ферулоил олигопептид-33 и вальпроил олигопептид-33. А справится с морщинками и сухостью, утраченным тонусом кожи помогут октапептид-11 и олигопептид-92.

Совсем не больно. Косметологи знают секреты работы с препаратом и владеют атравматичными техниками введения. Значит, не нужно будет прятать лицо после инъекций и выпадать из социума на неопределенный срок. Курс процедур 2 с интервалом 2 недели.

Когда ждать эффекта? Первый результат виден сразу после введения препарата — лифтинг и заполнение глубоких заломов, здоровый цвет лица и сияние кожи. Эффекты осветления пигментных пятен и увлажнения кожи постепенно нарастают и сохраняются до полугода.

Обратить внимание стоит и на ежедневный уход за кожей. Выполнение рекомендаций косметолога усилит эффекты beauty-процедуры и позволит длительно сохранить полученные результаты. Профессиональная линия космецевтических средств Dermaheal Skin Delight выравнивает тон кожи и потенцирует осветление пигментных пятен. В основе средств осветляющей серии — пептиды, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительные экстракты.

Защита кожи изнутри — еще один важный этап в проблеме пигментных пятен. Восстановить резервы кожи и усилить увлажняющее действие косметологической терапии помогут «капсулы красоты» Ialugen Advance. Активные компоненты капсул — гиалуроновая кислота, коллаген, коэнзим Q10, пикногенол и хондроитина сульфат работают на увлажнение и протекцию кожи от свободных радикалов, которые образуются при повреждении УФ-лучами, профилактику возрастных изменений.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами