Лідер ін’єкцій краси
24.03.2020

Домашний косметолог: как не «потерять» лицо в период карантина

BEAUTY-процедуры временно не доступны, но это не повод запускать себя и расстраивать своего косметолога. Ведь, ухоженный и подтянутый вид кожи – это совместная работа специалиста и домашнего ухода и пора убедиться в значимости ежедневных процедур.

«Уколы красоты» и профессиональные процедуры дают видимый результат за короткий период времени благодаря доставке необходимых компонентов в глубокие слои кожи, в проблемные места и зоны с дефицитом клеточной активности. Отсюда и основная проблема средств для наружного применения – они остаются на поверхности кожи и не влияют на процессы в ней.

Поэтому, косметолог рекомендует домашний уход с профессиональными препаратами, которые сложно найти в открытом доступе и которые могут нанести вред при самоназначении и неправильном использовании.

Готовый MUST-HAVE препаратов в период весна-лето:

- Легкий увлажняющий флюид Dermaheal Hydro Balance – обладает выраженными регенерирующими свойствами, увлажняет и не оставляет пленки на поверхности кожи. Вакуумная упаковка позволяет взять средство с собой, а текстура флюида не оставляет жирных следов.

- Фотопротекция с тоном или без. Идеальный корректор и SPF 30 защита – это Dermaheal CC Cream с составом настоящего уходового крема. 24 часа увлажнения и профилактики старения, выравнивания тона и защиты от УФ-лучей. Или мощная защита и осветления пигментных пятен с Dermaheal SPF 50 PA+++.

- Ну и теперь о главном, уход с WOW-эффектом – это маски-патчи от Dermaheal с высокой концентрацией действующих веществ. Маски оказывают как поверхностное эстетическое действие, так и глубокое – нормализация водного баланса, стимуляция синтеза клеток. Особого внимания заслуживают маски-патчи с лифтинг эффектом – Face Filler Mask, и маска с эффектом филлера для зоны вокруг глаз Eye Filler Mask.

В чем секрет профессионального ухода от бренда Dermaheal? В его составе и системе доставки активных компонентов. Многокомпонентные препараты Dermaheal в основе содержат биомиметические пептиды – это короткие соединения, которые взаимодействуют с клетками кожи при принципу «ключ к замку». Связываясь с рецептором клетки, пептиды регулируют ее функциональную активность.

Доставить пептиды и другие компоненты в глубокие слои кожи, ученым концерна Caregen удалось с помощью двойного наноинкапсулирования. Это инновационная технология измельчения компонентов и их капсуляция, которые позволяет преодолевать защитные барьеры кожи и попадать в нужный ее слой.

Профессиональный уход – где приобрести? У косметолога, который сотрудничает с известными брендами, приобретает продукцию у официальных поставщиков.

Дистрибьютором известных брендов Dermaheal и Ialugen Advance является компания Flosal, которая уже более 17 лет представляет инъекционные и топические препараты для врачей-косметологов и знает о биоревитализации и anti-age уходе ВСЕ.

Кроме ТОП-средств на период карантина и весеннего сезона, под брендом Dermaheal выпускают профессиональные линии для регулярного ухода:

  • Dermaheal Cosmeceutical – anti-age уход с эффектом лифтинга и подтяжки кожи
  • Dermaheal Vitalizing – увлажнение кожи и профилактика старения, легкий универсальный уход
  • Dermaheal Skin Delight – серия для осветления пигментных пятен и увлажнения кожи
  • Dermaheal a. A Aqua – линия средств для проблемной и жирной кожи.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами