Лідер ін’єкцій краси
11.08.2017

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы коррекции, предложенные специалистами в области эстетической медицины и косметологии способны преобразить внешность до неузнаваемости. 

Достаточно часто на приеме врача-косметолога встречается проблема локальных жировых отложений, нечеткость контуров овала лица, «второй» подбородок и «брыли». Широкий арсенал косметологических процедур позволяет грамотно подойти к решению данных эстетических проблем, обеспечить выраженный и долговременный результат.

 С целью закрепления эффекта профессионального ухода в условиях косметологического кабинета, специалисты рекомендуют использовать ежедневный домашний уход.

 Первым этапом домашнего ухода является правильно подобранное очищение кожи, которое справится с любым видом загрязнений, а также ороговевшими частицами и избытком кожного сала, и при этом не будет пересушивать кожу. Dermaheal Foaming Cleanser пенка на основе пептидного комплекса и растительных экстрактов, идеально подойдет в качестве мягкого очищения любого типа кожи. Трипептид-6 в составе средства обеспечивает оптимальный баланс влаги в коже, за счет активной стимуляции синтеза гиалуроновой кислоты, а трипептид меди-1 участвует в процессе ангиогенеза и восстанавливает микроциркуляторное русло.

 Завершением этапа очищения станет тонизация кожи высокоактивным тоником Dermaheal Total Care Skin Solution. Многокомпонентный состав средства, включает в себя пептидный комплекс, оказывающий омолаживающее, осветляющее и антиоксидантное действие, а также дополнительные компоненты – гиалуроновая кислота и растительные экстракты, которые увлажняют и тонизируют кожу. Уникальный олигопептид-24 в составе пептидов тоника стимулирует синтез эластина и эндогенной гиалуроновой кислоты, и принимает участие в регуляции процесса апаптоза клеток.

 Интенсивное клеточное омоложение запускает регулярное использование активной сыворотки для лица, шеи и зоны декольте Dermaheal Cosmeceutical Anti-Wrinkle Serum. Известно, что в проблеме провисания кожи и формирования «второго» подбородка, важную роль играет уменьшение количества коллагена и эластина, ослабление дермальных перегородок, удерживающих подкожно-жировую клетчатку. Поэтому, биомиметические пептиды – олигопептид-24, олигопептид-20, ацетил декапептид-3 и пальмитоил пентапептид-3, в составе сыворотки активно стимулируют синтез коллагена, эластина, укрепляют каркас дермы. В свою очередь ацетил гексапептид-8 расслабляет мышечные волокна и разглаживает морщины. Кожа заметно подтягивается, становится упругой и эластичной.

 Не стоит забывать про ежедневный уход за деликатной областью вокруг глаз. Мимические морщинки в уголках глаз не красят, а только прибавляют пару лишних лет. Использование Dermaheal Cosmeceutical Anti-Wrinkle Eye Cream в домашнем уходе способствует разглаживанию морщин, укреплению тонкой кожи вокруг глаз, благодаря входящим в состав ацетил гексапептиду-8 и олигопептиду-24. Восстановить микроциркуляторное русло и справится с отечностью в области верхнего и нижнего века поможет трипептид меди-1 и растительные экстракты, обеспечивающие активный дренаж тканей. Легкая текстура крема позволяет ему быстро впитываться, оставляя приятное ощущение увлажненности и подтянутой кожи.

 

Завершающий этап ухода – омолаживающий крем Dermaheal Cosmeceutical Anti-Wrinkle Cream, который обеспечивает интенсивный лифтинг тканей, выравнивает тон и оздоравливает цвет лица, активно борется с признаками старения, разглаживая морщины, увлажняя и питая кожу. Активные компоненты крема – факторы роста: олигопептид-1, олигопептид-2, полипептид-1 и полипептид-2 подтягивают обвисшую кожу, улучшают ее тургор и эластичность. Биомиметический пептид трипептид меди-1 защищает кожу от фотоповреждения, способствует активной регенерации тканей, что актуально после травмирующих профессиональных процедур.

 Выгодно подчеркнуть красоту ухоженной кожи поможет Dermaheal CC Сream SPF 30 – крем с тональным эффектом и защитой от вредного воздействия УФ-излучения. Пептидный комплекс в составе крема – олигопептид-72 и олигопептид-58 активно борется с процессами старения в коже, а олигопептид-34 в синергизме с олигопептидом-51 выравнивают и осветляют тон, обеспечивая увлажнение в течении 24 часов.

 Справится с проблемой потери тонуса кожи, снижения ее тургора и эластичности возможно, благодаря грамотному сочетанию профессионального и ежедневного домашнего уходов.

ЦІКАВІ СТАТТІ

23.03.2017

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту? Деликатная и тонкая кожа в области вокру...

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.
11.08.2017

Воспаление, высыпания и в дальнейшем образование застойных пятен, рубцевание – с...

Чистая и здоровая кожа – реальность, а не мечта. Комплексный домашний уход проблемной кожи с высыпаниями
11.08.2017

Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, и...

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи
11.08.2017

Наличие пигментных пятен на коже вызывает весьма неприятные эмоции и портит эсте...

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.
11.08.2017

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы...

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе
17.03.2017

Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для...

Возрастная кожа: преобразить и омолодить
09.03.2017

С наступлением теплого времени года, жаркого лета и пляжного сезона как никогда...

Идеальный силуэт без рубцов и растяжек: домашний must have!
08.02.2017

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано...

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект
07.02.2017

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярч...

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе