Лідер ін’єкцій краси
21.02.2019

Кожа лица как «печеное яблоко»? Все, что необходимо знать о мелкоморщинистом типе старения

Эксперты в вопросах красоты утверждают, что все мы стареем по-разному, и выделяют 4+1 типа старения:

  • мелкоморщинистый,
  • деформационный,
  • усталый,
  • мускульный
  • и смешанный.

Для каждого морфотипа существуют методы коррекции, процедуры и техники, которые отличаются между собой. Как заглянуть в будущее и определить свой тип старения?

Все не так сложно, если у тебя нормальный или сухой тип кожи в молодом возрасте, а высыпания на лице редкий гость, невидны расширенные поры и жирный блеск — в большинстве случаев твой тип старения мелкоморщинистый. Первые признаки возрастных изменений такого вида старения, как правило, обнаруживают уже в молодом возрасте. Проявляется в виде сухости и стянутости кожи, мимических морщин. О том, как бороться и какие методы эффективны в вопросе омоложения мелкоморщинистного типа старения знают врачи-косметологи. Увлажнение кожи – мантра для регулярного повторения, именно восстановление баланса влаги в тканях способствует наполнению кожи, замедлению возрастных процессов и разглаживанию мелкой сетки морщин. С целью профилактики появления морщин и в качестве базовой процедуры омоложения кожи косметологи рекомендуют биоревитализацию гиалуроновой кислотой.

О волшебных свойствах гиалуроновой кислоты слышно на каждом шагу, без преувеличения, такая процедура насыщает глубокие слои кожи влагой, укрепляет стенки капилляров, повышает сопротивляемость кожи внешним воздействиям. Французская палитра биоревитализантов Idune фармацевтического производства компании Laboratoires Genevrier восстанавливает уровень гиалуроновой кислоты и нормализует клеточную активность каждого слоя кожи. Курс процедур подбирается индивидуально, исходя из выраженности возрастных изменений и потребностей кожи — 2-4 процедуры с интервалом от 7 до 14 дней, в зависимости от концентрации ГК в препарате.

Выраженные возрастные изменения требуют интенсивного воздействия и реструктуризации дермального слоя кожи. Под глобальным омоложением специалисты подразумевают процедуру ревитализации кожи. Инновационный препарат южнокорейского производства Prostrolane Natural-B замедляет процессы старения на клеточном уровне, стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляет тканевые перегородки, благодаря чему в отражении зеркала сразу заметны четкие контуры лица, лифтинг кожи и выравнивание ее тона. Курс процедур 2 с интервалом в 2 недели — несомненный бонус для тех, кто ищет WOW-эффект «здесь и сейчас». Домашний уход — еще один важный пункт комплексного омоложения мелкоморщинистого типа старения. Мощное увлажнение и питание кожи, защита от внешних факторов и восстановление липидной пленки обеспечит серия уходовых средств Ialugen Advance на основе гиалуроновой кислоты, экстракта физалиса угловатого, аллантоина, витамина Е и других активных компонентов.

Биоревитализация или омоложение организма изнутри завершающий этап комплексного омоложения. Сбалансированный состав компонентов в препарате Ialugen Advance идеально подобран для восполнения потребностей организма в дополнительном увлажнении, питании, а также профилактике костно-суставных заболеваний. 1 капсула в сутки в течении 1-3 месяцев — оптимальный курс, который подчеркнет и усилит эффективность профессионального и домашнего ухода.

ЦІКАВІ СТАТТІ

18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами
08.02.2023

Мезотерапія шкіри вже давно перестала асоціюватись..

Які мезопрепарати в ТОПі запитів українських лікарів-косметологів? Розберемось чому