Лідер ін’єкцій краси
12.07.2019

Настроение — пляж, настроение — город: без каких вещей не обойтись этим летом

Ультрафиолетовые лучи и высокая температура воздуха — настоящее испытание для кожи летом. Сохранить ее молодость и здоровье помогут средства для ухода за кожей. Составим собственный must have для летнего отдыха и защиты кожи в условиях мегаполиса.

Как сформировать универсальную косметичку и без чего не обойтись этим летом?

  • нон-стоп увлажнение кожи;
  • антиоксидантная защита изнутри;
  • фотозащита для города и отпуска.

Солнечная инсоляция усиливает потребность кожи в увлажнении и привычный крем для ежедневного ухода уже не справляется. Обрати внимание на термальную воду или увлажняющий спрей. Регенерирующий спрей-дымка от французского бренда Ialugen Advance станет любимым средством и в период активного отдыха и регулярного применения в условиях города.

Секрет увлажняющего спрея в сочетании мелкодисперсной формулы гиалуроновой кислоты, витаминов, фруктовых кислот и пантенола. Целая «аптечка» для быстрого восстановления и увлажнения кожи, профилактики старения и антиоксидантной защиты. Наносить можно до и после макияжа, в любое время в течении всего дня. Позаботиться о здоровье кожи и всего организма в сезон летнего зноя просто. Капсулы «красоты» Ialugen Advanceэто источник коллагена и коэнзима Q10, антиоксиданта пикногенола, а также профилактика костно-суставных заболеваний за счет хондроитина сульфата и гиалуроновой кислоты. Если активный отдых – это про тебя, капсулы станут must have в ежедневном рационе.

Без чего не обойтись летом? — правильно, без солнцезащитного крема. Для пляжного релакса и отдыха выбирай максимальную фотопротекцию с SPF фактором не менее 50. Dermaheal SPF 50 PA+++ — солнцезащитный крем с физическими фильтрами, пептидами и растительными компонентами. Действие крема не ограничивается защитой от УФ-лучей, средство идеально подходит для профилактики пигментных пятен и замедления процессов старения в коже.

Лето проходит в городе? Выбирай «умную» защиту для кожи, которая не только препятствует фотоповреждению, но и сохранит ее здоровье в условиях высокой концентрации агрессивных факторов мегаполиса. Ialugen Advance Urban Cream SPF30 – создает на коже защитный экран, который в течении дня защищает ее от влияния дыма заводов и выхлопных газов машин, пыли, сохраняет баланс влаги. Формула такого крема сочетает в себе солнцезащитные фильтры, гиалуроновую кислоту, растительные экстракты и антиоксиданты, действие которых направлено на укрепление сосудистого русла кожи, профилактику старения глубокое увлажнение в течении всего дня. Обрати внимание на текстуру крема, она легкая и не оставляет чувства «маски» на лице, не требует интенсивного втирания и не оставляет разводов на поверхности кожи.

ЦІКАВІ СТАТТІ

27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами
08.02.2023

Мезотерапія шкіри вже давно перестала асоціюватись..

Які мезопрепарати в ТОПі запитів українських лікарів-косметологів? Розберемось чому
07.02.2023

Мезотерапія – не нова методика у естетичній косметології ...

Пептиди в дії: як працюють мезококтейлі Dermaheal?
23.11.2022

Живлення шкіри «вітамінками», ось так по простому,...

Класичні методики – сучасні препарати або на ЩО здатна мезотерапія?