Лідер ін’єкцій краси
22.05.2019

Новый сезон красоты или инъекционный must-have перед сезоном отпусков

Сезон отпусков — «как встретишь, так и проведешь». Именно с таким посылом, пациент/клиент должен встречать летний отдых.

Грамотно составленный протокол подготовки к летней инсоляции сохранит здоровый вид кожи, а также даст максимум защиты в этот сложный период от таких недостатков, как сухость и шелушение, гиперпигментация, фотодерматозы, обострение хронических кожных заболеваний.

Как сохранить гидробаланс? «Оружие» № 1 в арсенале врача-косметолога — классическая биоревитализация кожи. Высокая очистка гиалуроновой кислоты и собственная технология ее синтеза отличают препарат Idune от аналогичных позиций на косметологическом рынке. Препарат идеально подходит для подготовки кожи к воздействию УФ-лучей и высоких температур, а также станет незаменимым для быстрой реабилитации после отпуска.

Курс процедур 1-4 с интервалом в 10-12 дней, подбирается индивидуально с учетом особенностей каждого клиента. Оптимальная концентрация препарата Idune 1.6%, инъецирование проводим на уровне папиллярной дермы в классической технике – папул либо микроинъекций.

Современные биоревитализанты не ограничиваются гидратирующей функцией. Пролонгированное увлажнение кожи, восстановление матрикса дермального слоя, уменьшение проявлений инфламейджинга и natural филлинг теневых зон лица в одном шприце. Ревитализант нового поколения Prostrolane Natural-B. Широкую известность препарат получил благодаря яркому эффекту сразу после процедуры, а также длительному сохранению результата до 6 месяцев.

Курс процедур всего 2 с интервалом в две недели. Среди техник введения, внимание заслуживает канюльная методика, благодаря которой не остается следов косметологического воздействия, а WOW-эффект лифтинга и «сияния» кожи удивит даже самого требовательного клиента.

Как это работает? Частично сшитая молекула ГК, в спираль которой встроен пептидный комплекс, позволяет заполнить неглубокие пустоты и заломы кожи, разгладить морщины. Постепенно деградируя в тканях, высвобождаются биомиметические пептиды, которые оказывают регулирующую роль в процессах синтеза и пролиферации клеток – фибробластов, волокон коллагена и эластина, собственной ГК.

Сочетать или чередовать? В современном мире дефицита времени, такой вопрос выходит на первоочередный план, как у клиентов, так и у специалистов врачей-косметологов. Оптимизации времени быть. Методики можно сочетать в одну процедуру, работая в разных слоях кожи. Ревитализант Prostrolane Natural-B – уровень введения ПЖК или сетчатая дерма, особенно при работе иглой. Препарат Idune 1.6% — точка приложения поверхностная дерма.

Инъекционная подготовка пациента/клиента является не только protect терапией от негативного влияния солнечных лучей, но и позволяет сохранять молодой и подтянутый вид кожи, замедлять инволютивные процессы на клеточном уровне.

ЦІКАВІ СТАТТІ

14.03.2024

Кожен пацієнт – це унікальний випадок,...

Біоміметичні пептиди у вирішенні проблеми POST-акне проявів: від регуляції меланогенезу до реструктуризації колагену
23.02.2024

Кожна зона людського обличчя є особливою та неповторною. Індивідуальні форми, лі...

Безопераційна корекція форми носа
04.10.2023

Трансформуємо уявлення про вік разом з ревіталізуючим м’яким філером...

Маркери віку: неочевидні для пацієнта ознаки старіння, які не може ігнорувати косметолог
22.09.2023

Хто знає все про зв’язки, той володіє секретами..

SMAS: що потрібно знати лікарю-косметологу
11.09.2023

Сучасна косметологічна практика не обмежується топічним доглядом,...

Жирові компартменти та старіння: від анатомії до вибору методів корекції
31.08.2023

Синці під очима виглядають не естетично, додають обличчю вигляд ...

Секрет BEAUTY-корекції:  магія погляду з Prostrolane Blanc-B
31.08.2023

З упевненістю можна сказати, що на сьогодні, саме філери є ...

Миттєве омолодження з філерами Revofil
17.03.2023

Естетична корекція недоліків шкіри у косметології ...

Філер низької щільності Revofil Fine для вирішення «дрібних» питань
20.12.2022

Чи всі філери однакові та на що варто орієнтуватись...

FINE результати контурної пластики з ревіталізуючим філером Revofil Fine