Лідер ін’єкцій краси
20.12.2018

О чем молчат мужчины? Привлекательный и мужественный образ — рекомендации профессионалов красоты

Современная косметология шагнула вперед и не ограничивается услугами только для прекрасной половины человечества, а включает широкий спектр процедур для сохранения и поддержания мужской красоты.

Важной составляющей в работе с сильным полом является сохранение гендерных особенностей — более широкое лицо, выраженные углы нижней челюсти и подбородок, широкий нос. Кроме того, играет роль качество и структура кожи, ведь мужчины тоже хотят быть красивыми и молодыми. Что актуально?

Востребованным направлением является инъекционная косметология — ботулинотерапия, инъекционно-контурная пластика и ревитализация, реже применяют мезотерапию, биоревитализацию. Выбор обусловлен — быстротой и длительностью результата, отсутствием необходимости частого посещения кабинета врача-косметолога.

Плотная мужская кожа достаточно сложно поддается коррекции, обладает склонностью к проявлению чувствительности, сухости и раздражениям. Процедура #1 для быстрой реабилитации кожи, уплотнения и разглаживания морщин — ревитализация препаратом Prostrolane Natural-B. Неоспоримым преимуществом в работе с ревитализантом — это быстрый эффект сразу после процедуры, и короткий курс – всего 2 сеанса.

Мужчины по достоинству оценят возможность оставаться социально активными, не выпадая из привычного ритма жизни, так как препарат не требует длительной реабилитации и может вводится с помощью тупоконечной канюли, благодаря чему врачи-косметологи ограничиваются всего несколькими проколами.

Мужские скулы и подбородок — тот самый, акцент, который добавляет мужественности образу. С этой целью, специалисты используют плотные филлеры гиалуроновой кислоты. Revofil Ultra – благодаря своим вязко-упругим свойствам, способен длительно удерживать объем, визуально расширяя лицо.

Нужен ли домашний уход за мужской кожей? Однозначно, да. Регулярное воздействие косметических кремов для бритья, микротрещины и травмы, избыток выработки кожного сала, становятся причинами повышения чувствительности кожи и высыпаний. Серия профессиональных средств унисекс для мужчин со зрелой кожей лица — Dermaheal Cosmeceutical Anti-wrinkle.

Сыворотка данной серии — это источник интенсивного увлажнения мужской кожи, который бережно заботиться и устраняет сухость, чувство стянутости, успокаивает раздраженную кожу, нормализует физиологичный pH-баланс.

Немаловажный этап — очищение и тонизация кожи. Легкая пенка Dermaheal Foaming Cleanser и Total Skin Care тоник подойдут для устранения жирного блеска, регуляции работы сальных желез, поддержания целостности защитных барьеров кожи.

Мужская красота — это сочетание мужественной привлекательности и ухоженного вида в опытных руках профессионалов.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами