Лідер ін’єкцій краси
21.02.2019

Одна процедура — три эффекта: флагман инъекционного омоложения кожи

Быстрый эффект «здесь и сейчас» — актуальный запрос в любой сфере услуг, вызванный особенностями ритма жизни, дефицитом времени и чрезмерными ежедневными нагрузками. Приходя к профессионалу в сфере красоты, мы хотим того же — моментального преображения с первой процедуры. Возможно?

Специалисты врачи-косметологи имеют в своем арсенале широкий спектр услуг, сочетая которые можно добиться яркого результата. Однако, многие процедуры требуют кратности, длительных курсов и частого посещения кабинета косметолога. Инновационным решением стала процедура ревитализации кожи — инъекционная методика восстановления и омоложения кожи лица, шеи, а также зоны декольте, результат которой виден сразу после сеанса, и это еще не все.

Флагман мировых биотехнологий в вопросах anti-age медицины и борьбы с пигментными пятнами — препарат Prostrolane Blanc-B сочетает в себе гиалуроновую кислоту и комплекс запатентованных пептидов, которые регулируют работу клеток. В одном шприце ревитализанта сочетаются три основных эффекта:

  • выраженное осветление пигментных пятен и ровный тон лицаbright-эффект. Дело в уникальных пептидах, которые регулируют процесс меланогенеза, укрепляют стенки сосудов, уменьшая проявления купероза, потенцируют эффект «сияния» кожи изнутри.
  • лифтинг кожи сразу после процедурыface lift-эффект. Результат активного деления клеток кожи, нормализация уровня собственной гиалуроновой кислоты, волокон коллагена и эластина.
  • разглаживание морщин и заломов кожиnaturе-эффект. Свойства гиалуроновой кислоты обеспечивают естественное заполнение неглубоких борозд и заломов в подглазничной области, носогубном треугольнике.

Комплексно подходя к вопросам пигментных пятен и старения кожи, препарат Prostrolane Blanc-B пользуется высоким спросом среди опытных косметологов и их клиентов. Курс процедур включает в себя 2 сеанса с интервалом в 2 недели, а результат сохраняется в течении полугода.

Для кого подходит процедура ревитализации препаратом Prostrolane Blanc-B? В первую очередь для тех женщин, которые ценят свое время, хотят получить яркий эффект «здесь и сейчас» и оставаться социально активными.

Возможность введения препарата с помощью длинной тупоконечной иглы — канюли, позволяет избежать множественной травматизации тканей, тем самым не оставляет следов от вколов, синяков и красноты. А значит, сразу после сеанса «красоты» можно возвращаться к привычному ритму и выглядеть идеально.

Косметологи также акцентируют внимание, что такая процедура незаменима при подготовке к более травматичным методам омоложения, а также в период реабилитации после них.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами