Лідер ін’єкцій краси
25.07.2018

Отзывы приемных семей о социальном направлении компании FloSal «Чужих детей не бывает»

 «В моей жизни был вакуум. За год участия в проектах я обрела множество друзей и моя жизнь перевернулась», - это слова приемной мамы Галины Щуклиной. Галина усыновила и одна воспитывает двух мальчишек с редчайшим генетическим заболеванием. История их семьи - это история 18 лет борьбы с недугом, поисков поддержки и помощи, совместного познания мира, новых друзей, любви и заботы друг о друге.

Мы рады быть причастными к истории успехов этой прекрасной семьи!

ЦІКАВІ СТАТТІ

26.04.2019

Это отзыв подростка, который принимает...

«Мы посещаем не только тренинги, а еще и развлекательные мероприятия, которые тоже помогают лучше узнать друг друга», - Егор 15 лет, участник тренингов международного холдинга FloSal.
12.04.2019

Искренний отзыв приемной мамы, чья семья принимает участие в проектах

«Дети увидели, что можно не только получать добро, а и отдавать его так, как это делаете вы!», — Ирина, приемная мама 7 детей.
02.04.2019

Такие глубокие мысли - не просто философские

«Я узнала, что при желании, могу с любым человеком найти общий язык», - Валерия 14 лет, участница тренингов компании FloSal.
20.03.2019

Подростки из приемных семей уже шесть месяцев

«После тренингов - я стал лучше общаться с друзьями», - Валентин 16 лет, участник тренингов международного холдинга FloSal.
21.12.2018

Завершающий, в этом году, отзыв о деятельности социального направления «Чужих де...

«Все мы родом из детства», - Ирина, приемная мама, участница тренингов компании FloSal.
03.12.2018

«У приемных родителей потребность в общении есть всегда! Чтобы не утонуть в ежед...

«В проектах социального направления компании FloSal «Чужих детей не бывает» я получила больше, чем ожидала», - Светлана, приемная мама.
02.11.2018

Семья Малышевых в полном составе принимала участие в мероприятиях организованных...

«Благодаря участию в тренингах социальной инициативы компании FloSal поменялась и я, и мой ребенок!» - Анжела, приемная мама, участница тренингов компании FloSal.
16.10.2018

Значит мы все делаем правильно. Именно такие задачи мы ставили перед

«Тренинги компании FloSal, дали возможность подросткам научиться говорить о себе, знакомиться и строить отношения со сверстниками»,- Ольга, приемная мама 8 детей.
28.09.2018

Семья Зарецких принимала участие в проектах

«Более доброе и открытое общение в семье — результат участия детей в тренингах компании FloSal», — приемная мама 10 детей, Валерия.