Лідер ін’єкцій краси
26.04.2019

«Мы посещаем не только тренинги, а еще и развлекательные мероприятия, которые тоже помогают лучше узнать друг друга», - Егор 15 лет, участник тренингов международного холдинга FloSal.

Это отзыв подростка, который принимает участие в тренинговом проекте для детей из приемных семей «Я и Мир вокруг меня».

Дорогие косметологи, помощь приемным семьям происходит благодаря нашему с вами сотрудничеству. Часть средств с каждой вашей покупки идет на развитие благотворительной деятельности направления «Чужих детей не бывает».

Спасибо вам, вместе мы можем больше.

ЦІКАВІ СТАТТІ

26.04.2019

Это отзыв подростка, который принимает...

«Мы посещаем не только тренинги, а еще и развлекательные мероприятия, которые тоже помогают лучше узнать друг друга», - Егор 15 лет, участник тренингов международного холдинга FloSal.
12.04.2019

Искренний отзыв приемной мамы, чья семья принимает участие в проектах

«Дети увидели, что можно не только получать добро, а и отдавать его так, как это делаете вы!», — Ирина, приемная мама 7 детей.
02.04.2019

Такие глубокие мысли - не просто философские

«Я узнала, что при желании, могу с любым человеком найти общий язык», - Валерия 14 лет, участница тренингов компании FloSal.
20.03.2019

Подростки из приемных семей уже шесть месяцев

«После тренингов - я стал лучше общаться с друзьями», - Валентин 16 лет, участник тренингов международного холдинга FloSal.
21.12.2018

Завершающий, в этом году, отзыв о деятельности социального направления «Чужих де...

«Все мы родом из детства», - Ирина, приемная мама, участница тренингов компании FloSal.
03.12.2018

«У приемных родителей потребность в общении есть всегда! Чтобы не утонуть в ежед...

«В проектах социального направления компании FloSal «Чужих детей не бывает» я получила больше, чем ожидала», - Светлана, приемная мама.
02.11.2018

Семья Малышевых в полном составе принимала участие в мероприятиях организованных...

«Благодаря участию в тренингах социальной инициативы компании FloSal поменялась и я, и мой ребенок!» - Анжела, приемная мама, участница тренингов компании FloSal.
16.10.2018

Значит мы все делаем правильно. Именно такие задачи мы ставили перед

«Тренинги компании FloSal, дали возможность подросткам научиться говорить о себе, знакомиться и строить отношения со сверстниками»,- Ольга, приемная мама 8 детей.
28.09.2018

Семья Зарецких принимала участие в проектах

«Более доброе и открытое общение в семье — результат участия детей в тренингах компании FloSal», — приемная мама 10 детей, Валерия.