Лідер ін’єкцій краси
13.12.2018

Сезон холодов: методы SOS-восстановления кожи от beauty-экспертов

Кожа на открытых участках тела сталкивается с температурными перепадами в зимний сезон года и сухим микроклиматом помещений. Такой «стресс» может привести к развитию чувствительности кожи, появлению сухости и раздражений, первых возрастных признаков.

Свято веря в эффективность «бабушкиных» рецептов, мы сталкиваемся с отсутствием результатов от использования домашних масок и кремов. Что делать? Специалисты-косметологи знают, как быстро и безопасно восстановить кожу. Процедура № 1 — ревитализация кожи.

В основе метода - инъекционное введение коктейля "красоты" - препарата Prostrolane Natural-B. Уникальный комплекс пептидов и гиалуроновая кислота, в составе ревитализанта "подарят" твоей коже:

  • выраженный лифтинг-эффект сразу после сеанса;
  • интенсивное увлажнение сухой и пересушенной кожи;
  • выравнивание тона и оздоровление цвета лица;
  • стойкий результат, который сохраняется до полугода.

Секрет инъекционного препарата в коротких соединениях – пептидах, которые связываются с рецепторами клеток кожи и регулируют их функции. В процессе обновления кожи, ее регенерации важную роль играют олигопептид-24 и октопептид-11, которые стимулируют выработку новых клеток. В результате чего, кожа становится увлажненной, уменьшаются проявления сухости и шелушений, чувствительности и раздражений.

Кроме того, важное значение имеет соблюдение рекомендации косметолога в ежедневном уходе за кожей. Что нужно знать? В-первую очередь, следует исключить использование агрессивных косметических средств — очищения с абразивными частицами, скрабы, гели на основе мыл или кислот.

Вместо этого, добавь в арсенал уходовых средств мицеллярную воду на основе гиалуроновой кислоты, пантенола, витамина Е и растительных экстрактов — HyaluO’ от Ialugen Advance. Средство подходит для демакияжа и очищения кожи от загрязнений, не нарушает естественный pH баланс, не оставляет чувства липкости на лице.

Наиболее чувствительными зонами в период зимних холодов становятся область вокруг глаз и губ, так как кожа здесь тонкая, практически лишена сальных желез. Быстрое восстановление кожи — крем тройного действия Ialugen Advance Sublim Eye/lips. Обладает легкой текстурой, быстро впитывается и устраняет целый спектр эстетических проблем в деликатных зонах — первые морщинки, истончение и дряблость кожи, «темные круги» и отечность вокруг глаз.

В поисках идеального крема с увлажняющим действием? Твой личный MUST HAVE в период морозов — регенерирующий крем Ialugen Advance Cr?me Anti-Age. Подходит для кожи лица, шеи, а также зоны декольте, глубоко увлажняет и питает, борется со свободными радикалами, тормозит процессы старения.

Длительное сохранение результата невозможно представить без грамотного воздействия изнутри — регулярный прием капсул Ialugen Advance, усиливает и продлевает действие профессиональных процедур, обеспечивает антиоксидантную защиту всего организма.

ЦІКАВІ СТАТТІ

27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами
08.02.2023

Мезотерапія шкіри вже давно перестала асоціюватись..

Які мезопрепарати в ТОПі запитів українських лікарів-косметологів? Розберемось чому
07.02.2023

Мезотерапія – не нова методика у естетичній косметології ...

Пептиди в дії: як працюють мезококтейлі Dermaheal?
23.11.2022

Живлення шкіри «вітамінками», ось так по простому,...

Класичні методики – сучасні препарати або на ЩО здатна мезотерапія?