Лідер ін’єкцій краси
08.05.2019

Солнцезащитный БУМ: как выбрать правильный крем с SPF защитой на лето?

Полноценная защита кожи летом от вредного влияния УФ-лучей – гарантия ее молодого и здорового вида без пигментных пятен и сухости. Выбирая солнцезащитное средство в свою косметичку, обрати внимание на:

  • уровень защиты SPF;
  • физические и химические фильтры;
  • дополнительные функции крема;
  • наличие защиты от UVA или UVB спектров.

В первую очередь, давай определим, где будет использоваться protect-крем? В условиях города или в период отдыха под палящим солнцем на море и в горах? Да, это имеет значение, потому как активность солнечных лучей значительно выше, чем в мегаполисе. Не стоит экспериментировать с красотой и здоровьем кожи и выбирать 1 крем для всех случаев.

Итак, до отпуска еще далеко либо летний сезон не твоя любимая пора для отдыха, значит, самое время подобрать крем для защиты в условиях города. IALUGEN ADVANCE Urban Cream SPF30 – идеальный спутник этого лета. Его формула защищает кожу не только от влияния УФ-лучей, но и от загрязнений и дыма мегаполиса. Крем имеет легкую текстуру и создает на коже защитную пленку, которая не позволяет вредным веществам проникать вглубь. Крем содержит фильтры от спектров А и В, а также дополнительные компоненты, которые ухаживают за кожей. Главное правило при использовании такого крема — обязательный демакияж перед сном.

Обладатели сухой кожи, склонной к куперозу, по достоинству оценят Ialugen Advance Crème SPF20. Крем не утяжелен большим количеством фильтров, не оставляет чувства маски на лице и обеспечивает защиту тонкой кожи и сосудов от негативного влияния солнца. В его состав входят гиалуроновая кислота, коллаген и факторы роста, которые ухаживают за кожей, замедляя процессы старения в ней, а также трипептид меди-1, который укрепляет стенки сосудов.

Идеальный LOOK, матовый тон кожи и уход — могут ли три эффекта содержаться в солнцезащитном креме? Да. Dermaheal CC Сream SPF 30 — та находка, которая многим полюбилась. Крем защищает от влияния УФО, обеспечивает коже увлажнение в течении 24 ч, замедляет старение и делает тон кожи совершенным. Секрет в регуляторных пептидах, которые входят в рецептуру крема и регулируют работу собственных клеток кожи.

Защита на максимуме – must have для тех, кто собирается в отпуск. Dermaheal Sun Screen SPF 50 PA+++ обеспечит кожу максимальной защитой. Это твой надежный помощник в профилактике пигментных пятен. Высокий уровень протекции вовсе не значит, что крем тяжело «ляжет» на кожу и оставит на ней белесые разводы. Кремовая текстура быстро распределяется и создает защитный барьер на поверхности кожи. Пептидные комплексы активно работают над ровным тоном лица и замедлении старения на клеточном уровне.

ЦІКАВІ СТАТТІ

18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами
08.02.2023

Мезотерапія шкіри вже давно перестала асоціюватись..

Які мезопрепарати в ТОПі запитів українських лікарів-косметологів? Розберемось чому