Лідер ін’єкцій краси
01.03.2019

Весеннее возрождение кожи: интенсивное увлажнение или гиалуроновой кислоты много не бывает

Кожа после зимы выглядит тусклой и безжизненной, а косметика плохо ложиться? Пора восстановить ее гидробаланс и советы beauty-экспертов помогут в этом. С чего начать?

  • обратиться к специалисту косметологу, который составит грамотный протокол восстановления кожи после зимних холодов;
  • исправить «ошибки» в домашнем уходе;
  • обеспечить интенсивное увлажнение кожи с помощью капсул «красоты»;
  • соблюдать водный режим;

Процедуры MuSt-HAVE в косметологическом кабинете, которые быстро приведут «в чувство» твою кожу – это биоревитализация и ревитализация препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

Биоревитализация позволяет восстановить баланс влаги поверхностных слоев кожи, за счет чего удается устранить ее потерю, которая проявляется к весне из-за снижения защитных функций эпидермиса. В качестве быстрого увлажнения и укрепления гидро-липидной мантии кожи применяют препараты на основе высокоочищенной гиалуроновой кислоты. Серия французских биоревитализантов Idune – мощный инструмент в руках косметолога, который уже с первой процедуры напитает кожу влагой и активирует синтез собственной ГК, оздоровит цвет лица и обеспечит антиоксидантную защиту.

Интенсивное увлажнение кожи лица в глубоких слоях дермы — задача для инъекционной процедуры ревитализации. Препарат № 1 на косметологическом рынке — Prostrolane Natural-B. Гиалуроновая кислота и пептидный комплекс в тандеме образуют мощную систему по восстановлению кожи. Пептиды запускают синтез собственных клеток, благодаря чему кожа становится упругой и эластичной, выравнивается тон лица и разглаживаются морщины.

Гиалуроновая кислота в ревитализанте позволяет длительно удерживать короткие соединения – пептиды в тканях, повышая эффективность процедуры, а также заполняет сформировавшиеся заломы. Когда ждать результата? Сразу, после первой инъекции в зеркале можно увидеть выраженный лифтинг и выравнивание тона кожи, разглаживание мелких и глубоких морщин.

Гиалуроновой кислоты много не бывает, потому продлить эффекты профессиональных процедур и обеспечить интенсивное увлажнение кожи в домашних условиях под силу каждому. Обрати внимание на препараты для регулярного ухода за кожей, проследи за ощущениями после умывания и использования крема, нет ли чувства стянутости, раздражения или шелушений?

Если ты согласилась хотя бы с одним утверждением, пора исправлять погрешности в уходе. Кроме щадящего очищения, тонизации и легкого крема, добавь активную сыворотку для интенсивного увлажнения кожи. Не трать время на длительный поиск универсального средства, южнокорейский бренд Dermaheal Vitalizing представлен целой линей для домашнего ухода, в состав которой входят пептиды, растительные и органические компоненты, а также гиалуроновая кислота. С приходом весны организм нуждается в дополнительном питании и увлажнении извне. С капсулами Ialugen Advance поступают необходимые компоненты — гиалуроновая кислота, коллаген, коэнзим Q10, пикногенол и хондроитина сульфат, которые восполняют дефицит этих веществ и являются строительным материалом для синтеза новых волокон дермы. Курс приема 1 капсула в день в течении месяца.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами