Лідер ін’єкцій краси
11.08.2017

Восстановить точеный овал лица: пошаговая борьба с локальными жировыми отложениями

Восстановить точеный овал лица: - FloSal

Утонченный и изящный овал лица, высокие скулы и пухлые, чувственные губы – параметры гармоничного, молодого образа, которые находятся под пристальным вниманием индустрии красоты.

 

В тоже время, выраженная и тяжелая подкожно-жировая клетчатка не только искажает молодой образ, но и достаточно часто, является причиной формирования в дальнейшем таких эстетических недостатков:

  • «второго» подбородка,
  • обвисших щек и «брылей».

 

С чем это связано и как бороться? Не секрет, что смазывание контуров овала лица свойственно не только людям с выраженной подкожно-жировой клетчаткой, но и возрастным лицам с деформационным типом старения кожи. Дело в том, что с возрастом происходит значительное уменьшение количества коллагеновых и эластиновых волокон, постепенно снижается их выработка, а значит клеточные перегородки, которые сдерживали подкожный жир ослабевают, и в результате тяжелая подкожно-жировая клетчатка провисает вниз.

 

 Комплексная работа специалистов косметологов в проблеме локальных жировых отложений в нижней трети лица включает в себя широкий спектр салонных процедур и домашнего ухода, направленных не только на уменьшение избытка подкожного жира, но и на укрепление и лифтинг кожи, формирование четкого овала лица.

 

 Первый этап профессиональной коррекции направлен на

  • уменьшение объема жировых пакетов,
  • стимуляцию липолиза в тканях нижней трети лица.

 

С такой задачей справляется липолитический коктейль Dermaheal LL 5 мл, в состав которого входит липолитик фосфотидилхолин (гидрированный лецитин) с концентрацией до 5%, а значит активно эмульгирует жир, делая его водорастворимым, но при этом не оказывает негативного действия на ткани, не вызывает выраженных отеков и синяков.  В свою очередь L-карнитин, в составе препарата выводит из клеток жирные кислоты и глицерин, которые образуются при расщеплении жиров. Важным компонентом в составе мезококтейля выступает декапептид-4, который взаимодействует с рецепторами инсулиноподобного фактора роста IGF-1, запуская процесс липолиза.

 

Кроме того, данный пептид предотвращает провисание кожи, подтягивает и укрепляет ее, за счет стимуляции синтеза коллагена.

 

Оживить кожу, напитать ее влагой и укрепить каркас поможет мезотерапевтический курс препаратом Dermaheal HSR 5 мл. Пептидный комплекс препарата представлен ацетил декапептидом-3, который ревитализирует все слои кожи, стимулирует пролиферацию фибробластов, усиливает синтез коллагена, трипептидом меди-1, укрепляющим сосудистую стенку и восстанавливающим микроциркуляторное русло в коже. Олигопептид-24 и декапептид-4, в составе мезококтейля, укрепляют дермальный каркас кожи, стимулируя синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. А трипептид-6 обеспечивает оптимальный баланс влаги в коже, стимулируя синтез гиалуроновой кислоты. Особенностью данного препарата является гиалуроновая кислота, входящая в его состав. Она не только увлажняет кожу, но и усиливает работу пептидного комплекса, в результате чего происходит обновление и омоложение кожи.

 

Закрепить результат мезотерапевтических процедур и получить ярко выраженный эффект омоложения, лифтинга удается благодаря уникальной процедуре ревитализации препаратом Aquashine Classic 2 мл. Мощный эффект биолифтинга, за счет восстановления уровня коллагена обеспечивает ацетил декапетид-3 и олигопептид-24, в результате кожа уплотняется, подтягивается ее каркас. Профилактику преждевременного старения обеспечит олигопептид-72, который ингибирует активность фермента гиалуронидазы, разрушающего наш коллаген и гиалуроновую кислоту. Разглаживаются видимые морщины, увеличивается синтез собственных клеток кожи. Необходимую антиоксидантную защиту кожи и профилактику фотостарения оказывает олигопептид-34, который также осветляет тон кожи, уменьшая синтез фермента тирозиназы. Гиалуроновая кислота и активные дополнительные компоненты – витамины, минералы, аминокислоты и коэнзимы создают оптимальную среду для активной работы фибробластов и кератиноцитов, регулируют работу клеток и обеспечивают питание кожи. 

 

В результате пошагового профессионального ухода, направленного на борьбу с локальными жировыми отложениями, удается сформировать идеальный овал лица с четким контуром, упругой и подтянутой кожей. 

ЦІКАВІ СТАТТІ

02.02.2017

Международный холдинг FloSal разработал пошаговый терапевтический протокол и опт...

ПРОБЛЕМА КУПЕРОЗА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД особенно видна. Как с этим бороться? Почему именно так?
21.02.2017

Высыпания и проблемная кожа одно из самых частых обращений в косметологическую к...

Профессиональная тактика в терапии проблемной кожи, высыпаний, рубцов
11.08.2017

Инволюционные изменения кожи – это неизбежный процесс, с которым сталкивается ка...

Комплексная программа омоложения возрастной чувствительной кожи
07.03.2017

Травмы, хирургические вмешательства, угревая болезнь и постакне способны приводи...

Инъекционные методики в терапии рубцов и растяжек
11.08.2017

Утонченный и изящный овал лица, высокие скулы и пухлые, чувственные губы – парам...

Восстановить точеный овал лица: пошаговая борьба с локальными жировыми отложениями
16.03.2017

Одним из самый больших и важных направлений в эстетической медицине и косметолог...

Борьба со старением: комплексная программа омоложения нечувствительной кожи
21.03.2017

Глаза — это не только зеркало души, но и один из маркеров возраста. Мимические м...

Терапия морщин в периорбитальной области
11.08.2017

Избыточное отложение пигмента на поверхности кожи приводит к образованию различи...

КОМПЛЕКСНАЯ ИНЪЕКЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ ГИПЕРПИГМЕНТАЦИИ - что, зачем, почему и как?
20.04.2017

Старение кожи - это естественный, неизбежный биологический процесс систематическ...

Что выдает возраст женщины и как бороться с первыми признаками старения?