Лідер ін’єкцій краси
22.11.2018

Зачем мужчине идти к косметологу или мужчины тоже хотят оставаться молодыми...

Современная beauty-индустрия не ограничивается только услугами красоты для прекрасной половины человечества. Широкий интерес и развитие получила косметология для мужчин, которая насчитывает ряд эстетических, аппаратных и, в том числе, инъекционных процедур.

Мужская косметология, неоспоримо, имеет свои особенности и нюансы, так как оставаться мужественным и социально активным является приоритетом. Среди востребованных косметологических процедур для мужчин, специалисты выделяют — ботулинотерапию, инъекционно-контурную пластику с акцентом на гендерную принадлежность – скулы, подбородок, углы нижней челюсти, а также ревитилизацию кожи в максимально атравматичных техниках.

Особенности анатомического строения мужской кожи, подразумевают под собой выбор оптимальных методик, препаратов и техник работы. Нередки случаи малоэффективности ботулинотерапии в коррекции морщин лба, межбровья, что так часто беспокоит сильный пол. Кроме того, плотная мужская кожа, точно также подвержена проблеме возрастных изменений в виде морщин, провисания тканей и нечеткого контура лица.

Опытный специалист, мужской косметолог, должен учитывать эти особенности и владеть альтернативными техниками коррекции эстетических недостатков. Востребованной процедурой, идеальным инструментом в руках профессионала своего дела, является ревитализация кожи. Два главных вопроса, которые интересуют мужчин: болезненность процедуры и отсутствие видимых следов проделанной манипуляции. С поставленной задачей под силу справится ревитализанту №1 Prostrolane Natural-B.

В чем секрет? Важную роль играет не только уникальный состав препарата, не имеющий аналогов на косметологическом рынке, но и правильно подобранные техники введения. Гиалуроновая кислота оптимальной концентрации, содержит в своей структуре активные пептиды, те самые «волшебники», которые регулируют работу клеток — запускают процессы синтеза и деления, тормозят развитие возрастных изменений.

При необходимости подчеркнуть мужские особенности строения лица, восстановить утраченные пропорции и четкость линий в косметологический протокол подключают препараты для инъекционно-контурной пластики – филлеры.

Следы от «уколов красоты» и болевые ощущения можно избежать, косметолог для мужчин должен учитывать основные пожелания такого клиента и его страхи. Поэтому, с целью минимизации проявлений чувствительности, перед процедурой применяют аппликационную анестезию в виде кремов на основе анестетиков. В свою очередь, предотвратить появление видимых следов после сеанса можно с помощью универсальных техник введения. Например, введение препарата с помощью канюли — тупоконечной длинной иглы, сделают процедуру незаметной для окружающих.

Ревитализация кожи препаратом Prostrolane Natural-B — это удобная возможность получить стойкий и видимый результат сразу, от мужчины не требуется частого и обременительного посещения врача-косметолога. Найти косметологические услуги для мужчин можно в любом салоне или медицинской клинике, однако, необходимо учитывать опыт работы специалиста и понимание гендерных особенностей в работе с такой категорией клиентов.

ЦІКАВІ СТАТТІ

18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами
08.02.2023

Мезотерапія шкіри вже давно перестала асоціюватись..

Які мезопрепарати в ТОПі запитів українських лікарів-косметологів? Розберемось чому