Лідер ін’єкцій краси
26.12.2018

Зима в мегаполисе: как правильно ухаживать за кожей?

Непогода и температурные колебания — сложные условия, которые отражаются на состоянии кожи, а городской дым и загрязнения мегаполисов усугубляют негативное влияние. Есть ли выход и как сохранить красоту и молодость кожи?

Уход за кожей зимой имеет свои особенности, повышается потребность в дополнительном увлажнении и питании, независимо от типа кожи. Увлажнение и детокс — одна из главных составляющих профессионального ухода, поэтому, обязательно запишись на процедуру биоревитализации кожи.

В качестве препаратов для такой процедуры косметологи используют гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает интенсивное увлажнение всех слоев кожи, а также связывает свободные радикалы, которые образуются в условиях жизни больших городов. Доверяй лучшим! Специалисты врачи-косметологи отдают предпочтение высококачественным биоревитализантам Idune от фармацевтической компании Laboratoires Genevrier.

Недостаток солнца и витаминов могут привести к появлению серого и тусклого цвета лица, а слабая «защита» кожи — к появлению первых возрастных изменений. Преобразиться в два сеанса и выглядеть весь зимний сезон молодо и ухоженно — задача для косметологической процедуры ревитализации препаратом Prostrolane Natural-B. Гиалуроновая кислота и пептидный комплекс составляют основу препарата. Попадая в глубокие слои кожи, короткие соединения – пептиды, нормализуют клеточную активность и восстанавливают функции клеток.

И в отражении зеркала — «сияющая» кожа, подтянутый и свежий вид, лифтинг мягких тканей лица и глубокое увлажнение. Два сеанса у врача-косметолога создадут «магию» красоты и подарят невероятные эмоции в канун новогодних праздников. Совершенная кожа в условиях города — это не только косметологические процедуры, но и регулярный домашний уход. Какие особенности? Мягкое и щадящее очищение — № 1 для предотвращения появления чувствительности и раздражений кожи. Ежедневно необходимо очищать кожу от декоративных средств и загрязнений города, мицеллярная вода HyaluO’ от французского бренда Ialugen Advance станет незаменимой в зимний период года. Комплекс мицелл, детокс-агенты — витамин В5 и гиалуроновая кислота идеально очищают и заботятся о здоровье кожи.

Кожа вокруг губ и глаз наиболее чувствительна с приходом зимних морозов. Предотвратить появление первых морщинок и уплотнить тонкую кожу под силу крему с тройным действием Ialugen Advance Sublim Eye/lips. Его легкая текстура и многокомпонентный уходовый состав не оставят равнодушными, обеспечат нон-стоп увлажнение и защиту кожи от температурных колебаний и холодного воздуха. Полноценный набор косметики для мегаполиса должен включать защиту от загрязняющих агентов — городской пыли и дыма, выхлопных газов автомобилей. Дневной крем Urban Cream Ialugen Advance SPF30 обладает высоким уровнем защиты от УФ-лучей, табачного дыма и агрессивных факторов окружающей среды больших городов.

Антиоксидантная защита организма изнутри и дополнительный источник коллагена и гиалуроновой кислоты — капсулы для ежедневного приема Ialugen Advance. Необходимая добавка к рациону питания для обогащения организма жизненно необходимыми компонентами для сохранения красоты кожи и волос.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами