Лідер ін’єкцій краси
21.02.2019

Как устранить пигментные пятна без длительных курсов процедур: инъекционные инновации в кабинете врача косметолога

Ох уж эти пигментные пятна на коже, которые добавляют цифры к возрасту и дисгармонируют образ. И все не так страшно, если бы не сложности в устранении такого косметического дефекта.

Причин появления неровного тона и пигментных пятен много, среди них наиболее часто встречаются постравматические пятна, в следствии некорректного лечения проблемной кожи, выдавливания воспалительных элементов. Немаловажным фактором является гормональный фон — период беременности, лактации, а также состояние различных систем и органов, генетическая предрасположенность и возрастные процессы в коже. Разобравшись в причинах появления эстетического недостатка, пора задуматься о выборе методов устранения.

Что предлагают косметологи и о чем говорят ведущие специалисты индустрии красоты? Широкий перечень процедур предлагает сфера эстетической медицины, каждая их которых виляет на тот или иной механизм формирования гиперпигментации. Популярными являются — химические пилинги, лазерная коррекция, а также инъекционные методики. Выбирая путь монопроцедур добиться положительного результата не всегда удается, а длительные монотонные курсы надоедают и требуют существенных затрат времени и средств.

Что делать? «Новое слово» в решении проблемы пигментных пятен — ревитализация кожи с осветляющим действием. Речь идет об инновационном препарате Prostrolane Blanc-B — разработке южнокорейского концерна Caregen.

В чем уникальность данного ревитализанта? Конечно в его составе и действии. Гиалуроновая кислота и комплекс запатентованных пептидов дают эффект 2 в 1 — омоложение кожи и осветление пигментных пятен. Временные затраты — всего 2 процедуры с интервалом в 2 недели, а первый результат виден сразу после сеанса. Такая находка в инъекционной косметологии стала незаменимым инструментом в решении проблемы пигментных пятен и возрастных изменений кожи.

Короткие соединения — те самые пептиды, на клеточном уровне нормализуют процесс синтеза меланина, блокируют негативное влияние меланостимулирующего гормона, который провоцирует выработку избытка пигмента. Кроме осветляющего действия, пептиды в препарате Prostrolane Blanc-B стимулируют синтез новых клеток, обновляя и омолаживая кожу, восстанавливают уровень влаги и препятствуют развитию процесса старения. «Свет мой зекральце скажи…» Как изменится отражение в зеркале?
  • происходит осветление пигментных пятен;
  • выравнивается тон кожи и оздоравливается цвет лица;
  • повышается тонус и эластичность мягких тканей;
  • разглаживаются мелкие морщинки, уменьшается глубина заломов.

Кроме того, препарат является идеальной подготовкой кожи к более травматичным процедурам срединных пилингов, лазерной шлифовки, а также потенцирует депигментирующее действие и преображает кожу в реабилитационном периоде.

ЦІКАВІ СТАТТІ

27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами
08.02.2023

Мезотерапія шкіри вже давно перестала асоціюватись..

Які мезопрепарати в ТОПі запитів українських лікарів-косметологів? Розберемось чому
07.02.2023

Мезотерапія – не нова методика у естетичній косметології ...

Пептиди в дії: як працюють мезококтейлі Dermaheal?
23.11.2022

Живлення шкіри «вітамінками», ось так по простому,...

Класичні методики – сучасні препарати або на ЩО здатна мезотерапія?