Лідер ін’єкцій краси
06.04.2018

Как выбрать качественный ревитализант и обеспечить регулярный доход врачу эстетической медицины? 

На сегодняшний день на современном рынке бьюти-индустрии представлено огромное множество препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Вследствие чего абсолютно каждый врач эстетической медицины оказывается один на один со сложным выбором препарата для ревитализации. Выбор препарата это очень важный этап работы косметолога, так как от эффективности процедуры ревитализации напрямую зависит возможность зарабатывать. 



Для того, чтобы определить насколько препарат эффективен, необходимо четко понимать, какое действие оказывает на клетки кожи тот или иной компонент ревитализанта. Для этого необходимо посещать обучающие семинары и конгрессы для врачей эстетической медицины, постоянно повышать свою квалификацию и знакомиться с новинками бьюти-индустрии. 



Помимо выбора качественного препарата необходимо понимать сможет ли ревитализант справиться именно с этим косметологическим дефектом. Для этого необходимо разбираться в основах анатомии и физиологии кожи, понимать, что лежит в основе патологических процессов, которые привели к данному косметологическому дефекту. То есть необходимо постоянно изучать научные статьи и обучающие материалы по дерматологии и эстетической медицине. 



Профессионализм современного косметолога напрямую зависит от опыта, то есть от количества клиентов. Как же расширить свою клиентскую базу? 



На сегодняшний день социальные сети позволяют нам получить широкий доступ к относительно недорогой, а иногда и бесплатной рекламе. Периодическое выкладывание постов на своей страничке в социальной сети в которых кратко описывается косметологическая процедура, необходимость ее проведения и получаемый в результате клинический эффект, является эффективной и абсолютно бесплатной рекламой. Немаловажным аспектом является фотофиксация до процедуры и после полученного клинического эффекта. Это дает нам возможность продемонстрировать эффективность процедуры клиенту и обосновать стоимость услуги. 



Но для получения выраженного результата от процедуры необходимо выбирать качественный и главное абсолютно безопасный ревитализант. Уверенность в безопасности ревитализанта можно получить, только приобретая препараты у официального дистрибьютера, имеющего регистрацию на территории Украины. 

 

 

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

09.05.2022

Вже третій місяць кожен українець вчиться жити ...

Давайте вчитися будувати нове життя та бізнес прямо зараз! Запрошуємо на онлайн-конференцію «Косметологічна практика під час війни»
25.12.2019

Сама Елена Иосифовна характеризует себя как путника, идущего своей дорогой.

В бизнесе репутация стоит дороже денег. Интервью с Еленой Бердинской
10.01.2019

Южнокорейский концерн Caregen под руководством ...

Уникальные anti-age инновации и технологии: концерн Caregen - надежный партнер здоровья и красоты
06.04.2018

На сегодняшний день на современном рынке ...

Как выбрать качественный ревитализант и обеспечить регулярный доход врачу эстетической медицины? 
13.03.2018

В марте старует третий сезон конкурса для специалистов эстетической косметологии...

В душе Vesna!
22.12.2017

Второй ежегодный конкурс косметологов под эгидой журнала Vesna стартует через н...

Vesna Beauty Awards: уже скоро!
21.12.2017

Какими качествами должен обладать косметолог? Может ли он отказать пациенту? Об...

Во всем должна быть гармония
09.11.2017

В преддверии 15-летнего юбилея компании FloSal «Les Nouvelles Esthetiques Украин...

«Дружу» с конкурентами. Интервью с Еленой Бердинской
31.10.2017

Фармацевтическая компания Laboratoires Genevrier (Франция), специализирующаяся в...

О фармацевтической компании Laboratoires Genevrier