Лідер ін’єкцій краси
08.05.2018

Корректор возраста или как скрыть симптомы увядания в периорбитальной зоне

как скрыть симптомы увядания вокруг глаз - FloSal

В чем секрет сохранения молодости? Пожалуй, большинство специалистов единогласно ответят — в собственном ощущении, блеске в глазах, позитивной мотивации и здоровом образе жизни. Уверенная в себе и счастливая женщина притягивает к внимание, вызывая ощущение красоты и гармонии. Добавить шарма и молодого акцента помогут профессионалы индустрии красоты — косметологи.

Расставляя приоритеты, обращаем внимание на состояние кожи в периорбитальной зоне. Тонкая прослойка, лишенная протоков сальных желез и подкожно-жировой клетчатки, что обуславливает ранее проявление возрастных признаков. Арсенал профессиональных процедур в кабинете врача-косметолога включает в себя ряд методик, позволяющих устранить и замедлить инволютивные изменения, нормализовать работу микроциркуляторного русла, уплотнить и подтянуть тонкую кожу век. 

Ведущие позиции занимают аппаратные и инъекционные процедуры: микротоковая терапия, RF-лифтинг, фонофорез, мезотерапия, биоревитализация и курс ревитализирующих процедур. Практическое применение техник и методов зависит от ряда факторов — степень выраженности процессов старения, сопутствующие патологии внутренних органов, аллергоанамнез, предпочтения клиента. 

Диагностику состояния кожи в области вокруг глаз начинают с определения гипертонуса круговой мышцы глаза, что может быть причиной формирования сетки мимических морщин, устранить которые можно с помощью ботулинотерапии. Следующим этапом является оценка работы микроциркуляторного русла, склонность к отечности и лимфатическому застою. Периодическая и статическая отечность станут первоочередными противопоказаниями к гиалуронотерапии. 

Уплотнить кожу, маскируя «темные круги» вокруг глаз и просвещающую сетку сосудов можно с помощью комплексных мезококтейлей. Предпочтение отдают препаратам на основе пептидов, аминокислот, витаминов и минералов. Применение таких препаратов является эффективной профилактикой и замедлением процесса старения, позволяет разгладить мелкие морщинки, подтянуть кожу и добавить ей тонуса.

Зрелый возраст и выраженные признаки увядания кожи сигнализируют о необходимости применения интенсивных программ. Высокую результативность показывают ревитализирующие методы омоложения периорбитальной зоны. Широко известны среди специалистов препараты линии Aquashine с поликомпонентным составом на основе пептидов и гиалуроновой кислоты. Несмотря, на наличие полисахарида ГК, препарат не дает выраженной отечности, укрепляет тонкую кожу, интенсивно омолаживает и подтягивает, препятствует провисанию кожи и опущению латеральных уголков глаз и хвоста брови. 


Работают с такими препаратами по костному краю орбиты в микроинъекционной технике, что также является профилактикой формирования носослезной борозды. При наличии уже сформированного дефекта и выраженного залома дополняют anti-age протокол инъекционно-контурной коррекцией. 


В свою очередь, преображение кожи невозможно представить, ограничиваясь наружной терапией и малоинвазивными процедурами. Внимания заслуживает подключение внутренней биоревитализации всего организма с помощью капсул Ialugen Advance на основе ГК и коллагена. Улучшается общее состояние организма, усиливается эффективность профессионального ухода. 

ЦІКАВІ СТАТТІ

24.07.2018

В попытках скрыть возраст и подчеркнуть свою молодость и красоту, нередко, забыв...

Тренды женской красоты: как сохранить изящность и молодость рук?
26.06.2018

Определяющим фактором в выборе методов коррекции возрастных изменений является о...

Мелкоморщинистый тип старения: выбор anti-age протокола
21.06.2018

Проблема пигментных пятен и неровного тона кожи становится особенно актуальной в...

К вопросу о гиперпигментации. Выбор оптимальных методик в терапии осветления кожи
19.06.2018

Возрастные изменения кожи проявляются набором клинических симптомов, среди котор...

Инволютивная атрофия кожи: методология anti-age терапии
08.05.2018

В чем секрет сохранения молодости? Пожалуй, большинство специалистов единогласно...

Корректор возраста или как скрыть симптомы увядания в периорбитальной зоне
27.04.2018

К ревитализации, как и к любой другой процедуре, существуют определенные показан...

Индивидуальные особенности пациента и общие показания ревитализации
23.04.2018

На сегодняшний день наиболее эффективные препараты для эстетической медицины соз...

Биотехнологии на страже молодости вашей кожи
16.04.2018

 В связи с массовым загрязнением окружающей среды во всем мире количество аллерг...

Классическая биоревитализация – одна из самых популярных процедур современной косметологии
01.03.2018

В поисках источника молодости, практически каждая женщина, читает массу интернет...

Секрет сохранения молодости и красоты кожи: о чем расскажут косметологи