Лідер ін’єкцій краси
24.07.2018

Тренды женской красоты: как сохранить изящность и молодость рук?

как сохранить изящность и молодость рук

В попытках скрыть возраст и подчеркнуть свою молодость и красоту, нередко, забываем о такой важной детали, как забота о коже рук. Сложно представить гармоничный образ, с молодой и подтянутой кожей лица, шеи и зоны декольте, и выделяющиеся на их фоне дряблые и неухоженные кисти рук.

Главное правило, акцентировать внимание на существующую проблему, особенности и принципы ухода за кожей кистей рук. Тонкая кожа рук, тот защитный барьер, который ежедневно сталкивается с вредным воздействием синтетических моющих средств, влиянием УФ-лучей, температурными перепадами. Поэтому, мы наблюдаем истончение, сухость и шелушение, появление пигментных пятен различной формы, а с возрастом — уплощение объемов, контурирование сосудов и суставов кистей.

Начинаем с профилактики. Обеспечить длительную гидратацию кожи можем с помощью биоревитализации нативной гиалуроновой кислотой. А нивелировать проявления негативного влияния извне, удается благодаря мезотерапевтическому курсу процедур. Мезотерапевтические коктейли, обогащение витаминно-минеральными комплексами, пептидами обеспечивают кожу всем необходимым для восстановления качества и текстуры эпидермиса и дермы, устранения симптомов сухости и шелушений.

Глобальное восстановление для зрелой кожи рук, подразумевает под собой применение поликомпонентных ревитализирующих препаратов, которые сочетают в себе гидратирующую часть, стимулирующую и питающую. Одним из известных ревитализантов является Aquashine — пептидный активатор процессов синтеза и деления клеток, увлажняет и питает кожу, разглаживает морщинки, нормализует меланогенез и осветляет пигментные пятна.

Если речь идет о необходимости восстановления потерянных объемов, оптимальной методикой коррекции является инъекционно-контурная пластика. Выгодным решением станет применение филлеров последнего поколения, которые сочетают в себе объемный и ревитализирующий эффекты. Линия препаратов Revofil — содержит в себе стабилизированную гиалуроновую кислоту и пептидный комплекс, стимулирующий обновление и омоложение кожи. Синергизм олигопептидов продлевает время коррекции, восстанавливает собственные ресурсы гиалуроновой кислоты и волокон коллагена.

Конечно же, не стоит забывать о топическом уходе, регулярное применение увлажняющих и питающих кремов, защита рук с помощью перчаток от негативного воздействия средств бытовой химии, предотвращение влияния температурных перепадов и УФ-излучения.

В качестве внутренней протекции и омоложения, дополнительно рекомендуем прием биоревитализирующих комплексов, которые содержат увлажняющие и антиоксидантные компоненты. Курс приема таких капсул рассчитан на один месяц, в период проведения косметологических процедур. 

ЦІКАВІ СТАТТІ

24.07.2018

В попытках скрыть возраст и подчеркнуть свою молодость и красоту, нередко, забыв...

Тренды женской красоты: как сохранить изящность и молодость рук?
26.06.2018

Определяющим фактором в выборе методов коррекции возрастных изменений является о...

Мелкоморщинистый тип старения: выбор anti-age протокола
21.06.2018

Проблема пигментных пятен и неровного тона кожи становится особенно актуальной в...

К вопросу о гиперпигментации. Выбор оптимальных методик в терапии осветления кожи
19.06.2018

Возрастные изменения кожи проявляются набором клинических симптомов, среди котор...

Инволютивная атрофия кожи: методология anti-age терапии
08.05.2018

В чем секрет сохранения молодости? Пожалуй, большинство специалистов единогласно...

Корректор возраста или как скрыть симптомы увядания в периорбитальной зоне
27.04.2018

К ревитализации, как и к любой другой процедуре, существуют определенные показан...

Индивидуальные особенности пациента и общие показания ревитализации
23.04.2018

На сегодняшний день наиболее эффективные препараты для эстетической медицины соз...

Биотехнологии на страже молодости вашей кожи
16.04.2018

 В связи с массовым загрязнением окружающей среды во всем мире количество аллерг...

Классическая биоревитализация – одна из самых популярных процедур современной косметологии
01.03.2018

В поисках источника молодости, практически каждая женщина, читает массу интернет...

Секрет сохранения молодости и красоты кожи: о чем расскажут косметологи