Лідер ін’єкцій краси
18.12.2017

Нечеткий овал лица – возможности инъекционно-контурной пластики ментальной зоны

При работе с формами и объемами лица, врачи-косметологи, достаточно часто сталкиваются с процедурой контурной пластики в области подбородка. Немаловажную роль для гармонизации лица играет форма и размер подбородка, которые поддаются безоперационной коррекции с помощью плотных филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

 

Актуальным является использование пластичных филлеров с плотной текстурой, которые не только решают вопросы гармонизации форм лица, нои обеспечивают длительный и стойкий результат коррекции. Одним из таких препаратов, по праву занимающий лидирующие позиции, считается Revofil Ultra 1 мл.

 

Вязко-эластические свойства филлера и проблемная область подбородка, обуславливают его глубокое надкостничное введение. Чего удается добиться такой коррекцией? В первую очередь это изменение овала лица, гармонизацию образа, увеличение подбородка, в случае недостаточного объема. Кроме того, актуальным вопросом остается длительность инъекционно-контурной пластики ментальной зоны.

 

Стойкость коррекции обеспечивается уникальным составом филлера. Благодаря наличию двух регуляторных пептидов, удается значительно продлить время нахождения препарата в тканях. Известно, что олигопептид-72 – это мощный блокатор активности фермента гиалуронидазы, которая разрушает гиалуроновую кислоту, как эндогенную, так и входящую в состав препарата. Еще одним немаловажным пептидом является олигопептид-50, проявляющий стимулирующее действие на собственные клетки кожи. Усиливается синтез волокон коллагена и собственной ГК, тем самым увеличивается период нахождения филлера в корректируемой области.

 

Синергичное взаимодействие пептидов обеспечивает также омолаживающее действие, предотвращает появление и развитие возрастных изменений кожи.

 

Контурная коррекция подбородка помогает избавиться от глубоких губоподбородочных складок, ямочек, справляется с такими эстетическими недостатками, как асимметричность, уплощение объема, возрастные изменения лицав данной области. Важным преимуществом является создание естественной коррекции, которая на влияет на мимическую, мышечную активность.

 

Создать свой гармоничный образ с помощью малоинвазивных техник и плотных биодеградируемых препаратов поможет грамотный специалист в области инъекционной косметологии. Доверять свое лицо необходимо только грамотным и востребованным профессионалам.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

21.03.2018

Старение организма – это необратимый естественный процесс, приводящий к замедлен...

Объёмное моделирование височной зоны
19.03.2018

С возрастом наша кожа теряет эластичность и упругость, благодаря чему появляются...

Восстановление височной области
14.03.2018

Каждая зона человеческого лица является особенной и неповторимой. Индивидуальные...

Безоперационная коррекция формы носа
12.03.2018

Лицо должно быть гармоничным. Пропорции, формы, основные линии – все это формиру...

Безоперационная ринопластика 
05.03.2018

Красивые четкие линии, правильные объемы – все это создает образ молодого лица....

Волюметрическая коррекция средней трети лица
03.03.2018

Специалисты в области инъекционной косметологии сталкиваются с необходимостью пр...

Инъекционно-контурная пластика скуловой области в практике врача-косметолог
29.01.2018

Образ сочных и аккуратно очерченных губ прочно вошел в моду. Плавный изгиб и нат...

Красивая линия губ: как исправить асимметрию и подчеркнуть контур губ?
25.01.2018

Эталон красоты или идеальные пропорции лица, какие они? Что говорит современная...

Моделирование идеального лица: коррекция утраченных объемов скул
22.01.2018

Мужская красота имеет свои особенности, именно поэтому, обращаясь к косметологу,...

Мужчины и контурная пластика: волюмизация скул по гендерномупризнаку