Лідер ін’єкцій краси
03.03.2018

Обратный отсчет или вспомнить все: как заставить работать кожу на омоложение?

Старение — это естественный биологический процесс, запрограммированный природой. Хронологические изменения происходят на уровне клеток и охватывают организм в целом. Заметное отражение возрастных процессов на уровне кожи, способно омрачить жизнь любого человека — возникают комплексы, неуверенность в себе, снижается качество жизни. 

Секретами омоложения задавались еще с древних времен, и посей день, эта проблема не теряет своей актуальности. Вплотную вопросом сохранения красоты и замедления старения занимаются специалисты из разных областей: ученые и биохимики, косметологи и врачи, генетики. Совместными усилиями удается создавать новые формулы и препараты, которые улучшают качество и структуру кожи, разглаживают морщины и придают лицу свежий, молодой вид.

Интересом пользуются уколы красоты, которые дают возможность на должном уровне стимулировать работу собственных клеток кожи. Вершиной в развитии омолаживающих инъекций является процедура Премиум ревитализации препаратами серии Aquashine. В чем секрет? Уникальный по составу, препарат запускает обратный отсчет, возвращая на должном уровне интенсивность процессов деления и обновления клеток кожи. 

Короткие соединения — пептиды, попадают в кожу, связываются с рецепторами на поверхности клеточных мембран и оказывают стимулирующее или подавляющее ферментную активность действие. Клетки начинают делится, синтезируются волокна коллагена и эластина, благодаря чему возвращается упругость и эластичность кожи. Конечно же, с возрастом кожа становится склонной к сухости, а ее нездоровый и тусклый цвет может быть сигналом о недостатке влаги в тканях.Активация клеток фибробластов и увеличение уровня собственной гиалуроновой кислоты нормализуют гидробаланс, делая кожу увлажненной и гладкой.

Процедура включает в себя обработку кожи антисептическим раствором и поверхностную анестезию, после чего, специалист врач-косметолог с помощью иглы или специальной канюли вводит препарат из серии Aquashine. Выбор препарата зависит от выраженности той или иной проблемы, наличия пигментных пятен, типа кожи. После инъецирования ревитализанта, на кожу наносят успокаивающие и регенерирующие профессиональные средства, которые успокаивают покраснения и раздражение. Завершающий штрих — тональный крем на основе пептидов и органических компонентов с спф фактором Dermaheal CC cream.

Премиум ревитализация — процедура, направленная на коррекцию возрастных изменений, а также является эффективной профилактикой появления первых признаков старения. Поэтому, такой профессиональный уход подходит девушкам и женщинам, которые заботятся о здоровье и красоте своей кожи, сохранении ее молодого и свежего вида. 

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.10.2020

Гендерные отличия между мужскими и женскими волосами имеют определяющее значение...

Мужской волос «живет» 3 года. Гендерные отличия и коррекция трихологических проблем
06.03.2018

Идеальные пропорции молодого лица формируют, так называемый «треугольник молодос...

Форма и симметрия в чертах лица, как критерий привлекательного образа
05.03.2018

Одной из первых методик в инъекционной косметологии стала мезотерапия — внутрико...

Новое слово в мезотерапии: омоложение кожи на всех уровнях
05.03.2018

Красивые четкие линии, правильные объемы – все это создает образ молодого лица....

Волюметрическая коррекция средней трети лица
03.03.2018

Специалисты в области инъекционной косметологии сталкиваются с необходимостью пр...

Инъекционно-контурная пластика скуловой области в практике врача-косметолог
03.03.2018

Старение — это естественный биологический процесс, запрограммированный природой....

Обратный отсчет или вспомнить все: как заставить работать кожу на омоложение?
03.03.2018

Старение — это естественный биологический процесс, запрограммированный природой....

Обратный отсчет или вспомнить все: как заставить работать кожу на омоложение?
24.01.2018

Угревая болезнь или акне оставляют после себя ряд неприятных эстетических дефект...

Рубцы постакне – приговор? Уколы красоты для гладкой и здоровой кожи
17.01.2018

Обнаружив в зеркале такую «неприятность», как уставший вид, который придают темн...

Найти и обезвредить: определяем причины и решаем проблему темных кругов вокруг глаз