Лідер ін’єкцій краси
18.04.2019

SAVE-программа для твоей кожи: как сохранить красоту и молодость без хирурга?

Чего ждать от косметологических процедур, дадут ли они быстрый и стойкий результат? А, может быть, стоит обратиться за помощью к пластическому хирургу или просто стареть красиво? О таких вопросах нередко задумывается женщина, которая следит за собой и хочет выглядеть молодо и красиво.

Эстетическая медицина держит курс на инновации и естественный результат, и все больше появляется методик, технологий и процедур, которые позволяют, уже сегодня, каждой женщине сохранить и продлить свою молодость без радикальных решений. Что ты знаешь о методе ревитализации кожи — «спасение» от старения или научный прорыв?

Процедура глобального омоложения кожи на клеточном уровне – ревитализация инъекционным препаратом Prostrolane Natural-B – уверенный шаг вперед anti-age косметологии. Специалисты выделяют основные преимущества таких «уколов красоты»:

  • яркий результат сразу после процедуры – «сияние» и ровный тон кожи, выраженный лифтинг, видимое заполнение борозд, глубоких морщин и заломов кожи;
  • всего 2 процедуры в курсе;
  • сохранение результата до полугода.

Такое действие препарата обусловлено его составом – гиалуроновая кислота и пептиды — короткие соединения с регулирующей функцией, именно они, нормализуют работу клеток. Как это происходит? Олигопептид-24 и октопептид-11 стимулируют рецепторы клеток фибробластов, которые ответственны за синтез собственной гиалуроновой кислоты и коллагена. Восстанавливается объем мягких тканей и баланс влаги. За ровный тон кожи и осветление пигментных пятен отвечает олигопептид-34. Кроме того, в состав ревитализанта входят пептиды, замедляющие процесс старения путем торможения разрушения собственных клеток – олигопептид-92.

С приходом новых методик и препаратов с мощным омолаживающим потенциалом, первоочередным вопросом выступает безопасность таких уколов и процедур. Безопасность инъекционных препаратов подтверждает наличие сертификации. Prostrolane Natura-B отвечает высоким стандартам качества, имеет сертификацию стран ЕС и Украины, клинический опыт врачей-косметологов и научно доказанную эффективность, основанную на проведенных исследованиях.

Финальным аккордом в SAVE-программе по сохранению молодости, согласно рекомендаций косметологов, является ежедневный домашний уход. Основной акцент на профессиональном уходе. Концерн Caregen применяет свои научные разработки не только для создания инновационных инъекционных препаратов, но и в сфере космецевтики. Пептидная косметика Dermaheal обладает высокой эффективностью и включает в себя целый ряд серий по уходу за кожей для решения широкого спектра эстетических задач.

Здоровье кожи, сохранение ее молодости и красоты обеспечит регулярное использование серий Dermaheal Anti-Wrinkle и Dermaheal Vitalizing. В каждой серии готовый набор препаратов для комплексного ухода за кожей, потенцирования результатов профессиональных косметологических процедур.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами