Лідер ін’єкцій краси
23.05.2019

Summer-уход для твоих волос или волосы тоже нуждаются в защите от солнца

К лету готова — максимальная защита кожи с SPF не менее 50, а то и 50+, увлажняющий лосьон после «солнечных ванн», зонтик, очки, ничего не забыла? Солнечные лучи не обладают избирательным действием, поэтому, пора задуматься и о защите волос.

Почему нужно правильно ухаживать за волосами в сезон высокой инсоляции? Мы помним, что волосы состоят из кератина, который обогащен витаминно-минеральной частью, воды, ряда аминокислот и пигмента, а также липидов. УФ лучи, попадая на стержень волоса приводят, в первую очередь, к сухости волос и кожи головы, «выгоранию» цвета и даже старению волоса. Без паники, косметологи знают, как правильно защитить шевелюру от вредного воздействия солнечных лучей и высоких температур.

Позаботься о щадящем уходе. Следует отказаться от ежедневного стайлинга и сушки, сократить частоту покрасок волос и химических воздействий. Что предлагает индустрия красоты? Профессионалы выбирают лучшее. Серия по уходу за волосами и кожи головы Renokin обеспечит полноценную заботу за здоровьем твоей шевелюры на всех этапах. В серии представлены все необходимые продукты – очищающий шампунь, кондиционер для ухода и смягчения волос, а также лосьон для профилактики и уменьшения их выпадения.

Интенсив-уход для быстрого оживления и восстановления волос после отпуска — Pelo Baum серия. Среди позиций данной линии ты найдешь все необходимое для полноценного здоровья волос и кожи головы — шампунь, кондиционер, лосьон, а также активатор роста ресниц и бровей. Эта серия подойдет для реконструкции волос после активного отдыха и длительного пребывания под открытым солнцем. Ведь после сезона отпусков, потеря волос может увеличиться.

Производитель линий Renokin и Pelo Baum по уходу за волосами — южнокорейский концерн Caregen, на сегодняшний день, является мировым лидером в создании пептидных препаратов, в том числе, для волос и кожи головы. Рецептура уходовых средств для волос насыщена пептидным комплексом, который тормозит процесс выпадения волос, восстанавливает работу микроциркуляторного русла луковиц, стимулирует активный рост новых и здоровых волос.

Также в состав серий входят растительные экстракты и витамины, включая биотин. Их действие направлено на питание волосяных фолликулов, укрепление стержня волос, придания здорового блеска твоим волосам.

Запомнить сезон отпусков только яркими эмоциями и отдыхом, помогут капсулы «красоты» Ialugen Advance, которые будут заботиться о красоте коже и волос изнутри. Гиалуроновая кислота и коллаген – источники молодости и сохранения баланса влаги в коже, входят в состав капсул для ежедневного приема. Мощный антиоксидант – пикногенол, защитит клетки от негативного влияния свободных радикалов, которые усиленно образуются в коже под действием солнечных лучей.

Кроме того, капсулы оказывают общеоздоравливающее действие на костно-суставную систему и поддерживают энергетический потенциал каждой клетки, а значит, заряд бодрости на каждый день тебе обеспечен.

Косметичка укомплектована, осталось не забыть о модном аксессуаре – шляпке, которая подчеркнет женственность и дополнительно будет защищать твои волосы.

ЦІКАВІ СТАТТІ

25.04.2024

Багато із спеціалістів стало впевненні, що періорбітальна ...

На межі естетичної корекції та пластики: прості рішення недоліків у періорбітальній зоні
18.04.2024

Ін’єкційна косметологія – галузь естетичної корекції...

Безпечні ін’єкції краси: анатомічні юніти обличчя, про які повинен пам’ятати лікар-косметолог
16.04.2024

Вибір наповнювачів у арсенал препаратів, з якими працює лікар-косметолог ...

START-філер для безпечної та легкої корекції
27.02.2024

Вугрова хвороба або акне залишають після себе низку неприємних естетичних дефект...

Рубці постакне - вирок?
15.01.2024

Атонія шкіри візуально проявляється птозуванням, ....

Синергія голки та апарату – сучасна альтернатива передчасному старінню та звернення до пластиків
13.09.2023

Часто до нас звертаються з питаннями, що ...

Біоревіталізація чи ревіталізація: як обрати? в чому різниця?
28.06.2023

Корекція локальних жирових відкладень – актуальний запит...

Можливості ліполітичної корекції та ліпомоделювання в кабінеті косметолога
21.06.2023

Проблемна шкіра з висипаннями та слідами постакне – причина звернення до лікаря-...

Життя шкіри ДО та ПІСЛЯ акне
14.02.2023

Ніщо так не скриває справжній вік,...

В чому секрет манливого погляду? Розкриваємо всі деталі разом з «маленькими» помічниками – пептидами