Лідер ін’єкцій краси
11.08.2017

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.

Усилить эффект от салонных процедур, направленных на борьбу с гиперпигментациями, а также максимально продлить результат профессионального ухода поможет грамотное использование топических средств для ежедневного домашнего применения. Кроме того, регулярный уход профессиональными средствами обеспечивает полноценную защиту от вредного воздействия УФ-лучей, профилактику хроно- и фотостарения.

 

 Первым и важным этапом домашнего ухода является очищение и тонизация кожи с целью удаления макияжа, загрязнений, избытка салоотделения, при этом не пересушивая кожу и не нарушая ее защитных барьеров. Оптимальное средство для очищения - пенка на основе биомиметических пептидов и дополнительных растительных компонентов Dermaheal Foaming Cleanser. Идеально подходит для любого типа кожи, сохраняет баланс влаги в ней благодаря входящему в состав трипептиду-6, способствует прорастанию новых сосудов и восстановлению микроцикруляторного русла с помощью трипептида меди-1.

 

 Завершает этап очищения и тонизирует кожу Dermaheal Total Care Skin Solution тоник на основе пептидов, растительных экстрактов и гиалуроновой кислоты. Ежедневное применение тоника обеспечивает мощный антивозрастной уход благодаря комплексу пептидов - олигопептид-24, трипептид-6 и трипептид меди-1. Кожа становится гладкой, эластичной, повышается ее тургор, выравнивается общий тон и оздоравливается цвет кожи.

 

 Выраженное осветляющее действие оказывает Dermaheal Skin Delight Emulsion эмульсия, в состав которой входит пентапептид-13, который блокирует взаимодействие рецепторов клетки с меланостимулирующим гормоном. Нанесение эмульсии после этапа очищения обеспечивает не только выраженное осветляющее действие, но также успокаивает кожу, склонную к чувствительности, предупреждает фотоповреждение, обладает антиоксидантным свойством, благодаря комплексной работе олигопептида-34,  трипептида меди-1, а также растительных экстрактов - корня солодки, листьев гинкго билоба и др.

 

 Достаточно часто, профессиональный уход за кожей с гиперпигментациями включает в себя применение травмирующих инъекционных и лазерных процедур, пилингов. Восстановить кожу после кабинетного ухода, а также усилить эффект от процедур поможет использование в домашнем уходе Dermaheal Post Therapy Super Brightening Cream. Выраженное депигментирующее действие проявляет входящий в состав крема олигопептид-51, который блокирует процесс меланогенеза на разных уровнях, а защитить кожу от агрессивного действия УФ-лучей и предупредить образование пигментных пятен поможет олигопептид-34. Важным компонентом является также олигопептид-72, который блокирует действие фермента гиалуронидазы, разрушающего наш коллаген и гиалуроновую кислоту, тем самым предупреждая появление морщин и замедляя процессы старения.

 

 Финальным этапом ухода станет нанесение легкого крема на основе пептидов Dermaheal Skin Delight Cream и дополнительных компонентов, которые активно питают и защищают кожу. В состав пептидного комплекса входит пентапептид-13 и олигопептид-34, которые синергично работая проявляют меланорегулирующее и осветляющее действие, а трипептид меди-1 обеспечит защиту от преждевременного старения и восстановление микроцикруляции в тканях.

 

 Завершающий штрих в любом уходе, без которого невозможно представить выход из дома - нанесение Dermaheal CC Сream SPF 30 с целью идеальной коррекции кожи и активной защиты от УФО. Нежная и легкая текстура крема обеспечивает проникновение активных компонентов глубоко в кожу, маскируя все ее недостатки и выравнивая тон. Пептиды в составе крема эффективно борются в течении дня с возрастными изменениями кожи - олигопептид-72 и олигопептид-58, осветляют пигментные пятна и оказывают мощную антиоксидантную защиту - олигопептид-51 и олигопептид-34. Растительные экстракты в комплексе с пептидами дарят коже ощущение свежести и чистоты, обеспечивая увлажнение в течении 24 часов.

 

 Гладкая кожа, здоровый цвет лица и ровный тон без пигментных пятен - результат грамотного регулярного ухода, который является мощной профилактикой процессов старения и идеальной защитой от фотоповреждений в период активного действия солнечных лучей.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

23.03.2017

Как вернуть «игривый» взгляд пациенту? Деликатная и тонкая кожа в области вокру...

«Волшебный» домашний уход за кожей вокруг глаз. Рекомендации пациентам.
11.08.2017

Воспаление, высыпания и в дальнейшем образование застойных пятен, рубцевание – с...

Чистая и здоровая кожа – реальность, а не мечта. Комплексный домашний уход проблемной кожи с высыпаниями
11.08.2017

Каждая женщина, в любом возрасте мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно, и...

«Домашний косметолог» для возрастной, чувствительной кожи
11.08.2017

Наличие пигментных пятен на коже вызывает весьма неприятные эмоции и портит эсте...

ЗАЩИЩАЕМ КОЖУ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УЛЬТРАФИОЛЕТА в период активного солнца. Домашний уход, как профилактика и терапия гиперпигментации.
11.08.2017

Соответствовать эталонам красоты не всегда простая задача, но современные методы...

Как вернуть коже тургор и эластичность? Пошаговая помощь в домашнем уходе
17.03.2017

Выглядеть красиво в любом возрасте – это не роскошь, а реальная возможность для...

Возрастная кожа: преобразить и омолодить
09.03.2017

С наступлением теплого времени года, жаркого лета и пляжного сезона как никогда...

Идеальный силуэт без рубцов и растяжек: домашний must have!
08.02.2017

За последние годы проблеме сухой кожи уделяется все больше внимания, это связано...

Сухая кожа лица - скорая помощь и пролонгированный эффект
07.02.2017

Зимние ветра, морозы и перепады температур обострили проблемы сухости кожи и ярч...

«Помощники» косметолога при терапии сухой кожи, с проявлениями купероза в домашнем уходе