Лідер ін’єкцій краси
28.12.2018

Яркий, интересный, продуктивный! Именно таким был 2018 год для врачей-косметологов и FloSal - надежного партера по ревитализации.

В этом году FloSal реализовал множество проектов и идей, а самое главное достижение — это 1340 новых врачей-косметологов, которые стали партнерами FloSal и уже воспользовались всеми преимуществами надежного сотрудничества.

Начнем с того, что в этом году FloSal запустил глобальный процесс перезагрузки для врачей-косметологов с новым концептом РЕВИТАЛИЗАЦИЯ+БИЗНЕС. Главная задача этого образовательного цикла показать и дать в руки врачам-косметологам готовые инструменты повышения рентабельности своего бизнеса и выйти на новый профессиональный уровень. На обучающих семинарах побывали 987 косметологов из Киева, Одессы, Днепра, Харькова, Запорожья, Львова...Вебинары из одноименного образовательного цикла посмотрели 1017 врачей-косметологов. А навыкам слушать и слышать своих клиентов, делать им предложения от которых невозможно отказаться, обучилось 120 профессионалов эстетической сферы на специальных бизнес-тренингах.

Особой профессиональной находкой этого образовательного цикла стала Esthetic-book от FloSal. Это настольная книга для каждого врача-косметолога, первая профессиональная энциклопедия по ревитализации.

FloSal - AMWC-2018Успешной премьерой стала презентация первого в мире ревитализанта с филлинговым эффектом мгновенного и яркого действия Prostrolane Natural-B! В этом нет ничего удивительного, так как, линейка препаратов получила мировое признание на конференции в Монако AMWC. А теперь 500 косметологов по всей Украине оценили преимущества этих инъекционных препаратов!

Еще два ярких дебюта состоялось в тренерской команде FloSal. К нам присоединились супер-профессионалы, специалисты новой генерации, которые четко видят пути развития эстетической косметологии и с радостью делятся своим опытом с коллегами со всей Украины. Мы рады приветствовать в своей команде Ярину Яремчук и Марту Туркевич!

Целый год FloSal вместе с партнерами, друзьями, коллегами, врачами-косметологами участвовали в ярких профессиональных ивентах, где было много интересных встреч, знакомств, дискуссий и громких новинок в области эстетической медицины:

В этом году FloSal взял курс на развитие IT-технологий. Мы запустили обновленный сайт с удобной платформой для онлайн покупок и оперативного мониторинга истории заказов, бонусных накоплений и персональной скидки через личный виртуальный кабинет.

А еще в этом году каждый клиент компании FloSal был очень активным благотворителем и внес свой вклад в развитие и поддержку проекта «Чужих детей не бывает», где мы опекаемся приемными семьями. Вместе нам удалось поучаствовать в таких знаковых мероприятиях:

В этом году мы вместе работали и вместе открывали новый мир колоритных путешествий. Вспоминая тревел-истории 2018 года мы благодарим всех, кто присоединился к Клубу Путешественников FloSal! Более 100 врачей-косметологов с FloSal в уходящем году посетили Италию, Грузию, Китай и Египет.

Мы рады были провести этот год вместе с вами и счастливы были стать частью вашего успеха. Мы благодарим всех врачей косметологов за сотрудничество и оказанное доверие. В новый 2019 год мы входим с яркими профессиональными планами, позитивным настроением и дружной командой. Кто с нами?

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal