Лідер ін’єкцій краси
15.10.2019

Высокая медицина на S-congress: отгремел международный конгресс при партнерстве и участии FloSal

Масштабный ивент для врачей эстетической медицины - S-congress, прошел 6-7 октября в Киеве, став эпицентром высокой теоретической и практической медицины. Организаторы конгресса - компания Estet и Александр Туркевич подняли планку научного контента на высший уровень. FloSal одолел и эту вершину, став премиум-спонсором мероприятия и представив 2 доклада в рамках научной программы конгресса.

Только практические кейсы из реальной практики, только хардкор! Организаторы обещали раскрыть все секреты и своими секретами и кейсами охотно делились украинские и зарубежные эксперты. Работа с периорбитальной зоной стояла во главе угла всех докладов, представленных компанией FloSal на S-congress. Андрей Данишевский, врач-дерматовенеролог высшей категории, представил практический кейс по тотальному преображению взгляда с помощью препарата Prostrolane Natural-B. Приглашенный зарубежный спикер FloSal - Маджит Юлдашев, врач-эндокринолог, косметолог, научный консультант концерна Caregen в Узбекистане, представил свой доклад по восстановлению возрастных изменений в периорбитальной области. Синергия этих двух направлений медицины дает возможность выбрать наиболее эффективный метод терапии той или иной проблемы. Доклад Маджита Юлдашева стал триумфом продукции концерна Caregen: неопровержимые доказательства результативности, мгновенного эффекта и продолжительного действия линейки Prostrolane. Подробнее о исследованиях.

S-Congress собрал большую и дружную команду FloSal. Мы с удовольствием встречали надежных партнеров и новых друзей, которых мы рады были познакомить с высокой культурой инъекций красоты от компании FloSal. Выставочная зона FloSal стала рождением крутых идей, новых тем для обучения и новых beauty-проектов.

В рамках S-конгресса красной нитью вплеталась проблема глобальных фальсифицированных продуктов на рынке эстетической медицины в Украине. Поддельные препараты, которые повсеместно на сайтах продают черные диллеры, стали общим врагом №1 и для дистрибьюторов, и для врачей эстетической медицины. Встречи генерального директора FloSal Бердинской Елены Иосифовны с партнерами-дистрибьюторами препаратов эстетической медицины в рамках конгресса стали началом новых громких проектов для максимального эффекта проекта FloSal "STOP FAKE: ЗАЩИТИ СЕБЯ ОТ ПОДДЕЛКИ".

Два ярких дня теплых встреч и продвинутого контента для всех, чье истинное призвание — безопасная и эффективная эстетическая медицина. FloSal с нетерпением ждет новых конгрессов, объединяющих продвинутых врачей эстетической медицины в глобальное профессиональное сообщество.

Посмотреть фото

ЦІКАВІ СТАТТІ

28.02.2024

Відкриваємо новий сезон масштабних конгресів: 5 березня зустрічаємось ...

Вриваємось у сезон навчальних конгресів! FloSal на конгресі Derma
28.12.2023

Шановні колеги! Команда FloSal щиро вітає вас з новорічними святами! Нехай ці...

Щасливих свят! Графік роботи FloSal
05.12.2023

1-2 грудня за участі FloSal пройшов...

Принцип батога та пряника у вікових пацієнтів: Flosal виступив з доповіддю на конгресі Різдвяний Лев
20.11.2023

Наступна зупинка навчального експресу Flosal – конгрес...

Підкорити Різдвяного Лева: зустрічайте Flosal на конгресі Різдвяний Лев у Львові
14.11.2023

9-10 листопада у Львові пройшло справжнє свято краси..

Свято краси та професійної естетичної медицини: Flosal на Face&Body ID
02.11.2023

Вже зовсім незабаром -  9 і 10 листопада відбудеться наступний...

Конгрес Face&Body ID: вишукана комбінація естетики і медицини
26.10.2023

18-19 жовтня 2023 року в Києві відбулася надзвичайна подія...

Підсумки АК2023 від Flosal: Анатомічний конгрес, що не має аналогів
19.09.2023

Осінний навчальний сезон 2023 для косметологів планується насичений і щедрим...

Flosal: календар осінніх зустрічей на провідних івентах з естетичної медицини
09.06.2023

1-2 червня у КВЦ Парковий пройшов конгрес, який був повний сподівань...

По слідах МАМ: як відбувся масштабний конгрес МАМ-2023 за підтримки та участі Flosal