Лідер ін’єкцій краси
15.08.2017

Борьба с пигментными пятнами: правильный домашний уход

Борьба с пигментными пятнами - FloSal

Комплекс осветляющих процедур в салоне красоты – дает выраженный результат, справляется с гиперпигментациями и выравнивает тон кожи. Однако, такой эстетический недостаток кожи, достаточно сложно поддается коррекции, требует затрат времени и всестороннего подхода. Дополнив профессиональную терапию в условиях клиники или салона, регулярным осветляющим домашним уходом, получить яркий и пролонгированный эффект становится проще. 

Начинать любой уход необходимо с правильного очищения кожи, так как декоративная косметика, пыль и другие факторы внешней среды создают на коже слабопроницаемую пленку, закупоривают поры и являются причиной появления раздражений и высыпаний. Деликатное очищение кожи с помощью пенки Dermaheal Foaming Cleanser не только справляется с любыми загрязнениями кожи, но также ухаживает за ней. Благодаря входящему в состав трипептиду-6, кожа защищена от потери влаги, не возникает чувства стянутости, а трипептид меди-1 укрепляет стенки сосудов и восстанавливает работу микроциркуляторного русла кожи.

 Завершить процесс очищения поможет Dermaheal Total Care Skin Solution тоник на основе биомиметического комплекса пептидов, органических компонентов и растительных экстрактов, а также гиалуроновой кислоты. Регулярное использование тоника дарит коже ощущение свежести и чистоты, восстанавливает уровень влаги, обеспечивает профилактику и замедление возрастных процессов.

 Выраженное осветляющее действие обеспечивает использование Dermaheal Skin Delight Emulsion – высококонцентрированная сыворотка с ультра-легкой текстурой. Метод двойного инкапсулирования активных компонентов позволяет регулировать процесс выработки меланина на клеточном уровне. Регуляторный пентапептид-13 блокирует взаимодействие альфа-меланостимулирующего гормона с рецептором клетки, тем самым препятствует синтезу меланина. Осветляющий эффект обеспечивает также олигопептид-34, блокирующий выработку тирозина.

 Работа с пигментными пятнами включает целый комплекс профессиональных процедур, среди которых актуальными являются лазерные методики. Восстановить кожу после агрессивных методов воздействия – лазеры, химические пилинги, поможет использование в постпроцедурном периоде Dermaheal Post Therapy Super Brightening Cream осветляющего крема с выраженным регенеративным действием. Осветляющий комплекс пептидов – олигопептид-34 и олигопептид-51 – регулируют процесс меланогенеза, тем самым обеспечивают профилактику появления постравматической пигментации. Комплекс уходовых компонентов быстро восстанавливают кожу и защищают от воздействия факторов окружающей среды.

 Комплексный уход за кожей подарит ежедневное использование Dermaheal Skin Delight Cream меланорегулирующего крема, который не только интенсивно осветляет пигментные пятна благодаря пептидному комплексу, но также активно борется с первыми признаками старения, препятствует появлению возрастных изменений. Состав крема обогащен растительными экстрактами с антиоксидантным и успокаивающим действием, органическими компонентами и витаминами для восстановления защитной пленки кожи. 

 Конечно же, терапия гиперпигментаций кожи не может обойтись без защиты от УФ-лучей. С этой задачей справится Dermaheal CC Сream SPF 30 с комплексом пептидов и натуральных растительных компонентов. Благодаря олигопептиду-72 солнцезащитный крем проявляет также выраженное омолаживающее действие, препятствуя разрушению эндогенной гиалуроновой кислоты в коже. А олигопептид-58 обеспечивает синтез основных клеток дермального слоя – коллагена, эластина и фибробластов.

 Осветляющий домашний уход — это эффективное дополнение к профессиональным процедурам в условиях салона, который усиливает результаты терапии и бережно ухаживает за кожей.  

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Сталкивалась ли ты с неровным тоном кожи и пигментными пятнами после летнего отп...

Тон кожи — это важно? Стремимся к совершенству и красоте
15.08.2018

Солнечные лучи, попадая на нашу кожу, не только стимулируют выработку витамина D...

Что делать при солнечном ожоге кожи? Лечение фотоповреждений
02.08.2018

Регулярный уход за кожей не зависит от времени и сезона года, возраста и гендерн...

Летние косметологические процедуры: правила и запреты
31.07.2018

Немало сказано о влиянии на кожу солнечных лучей, результат которого мы можем на...

Фотодерматит: что происходит с кожей и как ее восстановить?
24.07.2018

Уход за кожей в летний сезон имеет свои особенности, и ты наверняка задавалась в...

Химические пилинги в летний сезон: оправдано или нет?
18.07.2018

Автозагар — настоящая находка для любителей бронзового оттенка кожи, без вреда д...

Бронзовый загар «из флакона»: альтернатива солнечным лучам
11.07.2018

Популярность загара то набирала обороты, то снова выходила из моды, однако, и по...

Мифы о загаре: о том, что можно делать и чего нельзя в период активного солнца
26.06.2018

Если ты посещаешь косметолога, то неоднократно слышала о рекомендации регулярног...

Солнцезащитные средства с SPF фактором: как они работают и для чего нужны коже?
26.06.2018

Так трудно отказать себе в пляжном отдыхе в разгар летнего сезона. В стремлении...

Загар без последствий: как уберечь кожу от негативного влияния солнца?